ss x
x

Электричка № 6218 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 21:59:00
Опалиха 16-09-2019 22:01:00 1 мин 16-09-2019 22:02:00 3 м
Красногорская 16-09-2019 22:05:00 1 мин 16-09-2019 22:06:00 4 м
Павшино 16-09-2019 22:09:00 1 мин 16-09-2019 22:10:00 4 м
Трикотажная 16-09-2019 22:14:00 1 мин 16-09-2019 22:15:00 5 м
Тушино 16-09-2019 22:18:00 1 мин 16-09-2019 22:19:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 22:23:00 1 мин 16-09-2019 22:24:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 22:25:00 1 мин 16-09-2019 22:26:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 22:28:00 1 мин 16-09-2019 22:29:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 22:32:00 2 мин 16-09-2019 22:34:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 22:35:00 1 мин 16-09-2019 22:36:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16-09-2019 22:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2020 05:48:00 23-01-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 23-01-2020 08:12:00 23-01-2020 09:01:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-01-2020 08:24:00 23-01-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2020 08:36:00 23-01-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2020 09:12:00 23-01-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-01-2020 10:24:00 23-01-2020 11:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-01-2020 14:36:00 23-01-2020 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 17:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6356 23-01-2020 18:12:00 23-01-2020 19:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2020 19:12:00 23-01-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2020 20:12:00 23-01-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2020 20:36:00 23-01-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2020 21:48:00 23-01-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-01-2020 22:12:00 23-01-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2020 23:00:00 23-01-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search