ss x
x

Электричка № 6218 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 21:59:00
Опалиха 16-09-2019 22:01:00 1 мин 16-09-2019 22:02:00 3 м
Красногорская 16-09-2019 22:05:00 1 мин 16-09-2019 22:06:00 4 м
Павшино 16-09-2019 22:09:00 1 мин 16-09-2019 22:10:00 4 м
Трикотажная 16-09-2019 22:14:00 1 мин 16-09-2019 22:15:00 5 м
Тушино 16-09-2019 22:18:00 1 мин 16-09-2019 22:19:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 22:23:00 1 мин 16-09-2019 22:24:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 22:25:00 1 мин 16-09-2019 22:26:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 22:28:00 1 мин 16-09-2019 22:29:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 22:32:00 2 мин 16-09-2019 22:34:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 22:35:00 1 мин 16-09-2019 22:36:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16-09-2019 22:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 05:26:00 15-10-2019 06:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 07:24:00 15-10-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 15-10-2019 07:37:00 15-10-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 15-10-2019 08:06:00 15-10-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-10-2019 08:24:00 15-10-2019 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2019 08:50:00 15-10-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 09:20:00 15-10-2019 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 15-10-2019 11:55:00 15-10-2019 12:48:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 15-10-2019 12:54:00 15-10-2019 13:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 14:21:00 15-10-2019 15:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2019 16:29:00 15-10-2019 17:50:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 15-10-2019 18:30:00 15-10-2019 19:16:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6628 15-10-2019 18:37:00 15-10-2019 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 18:58:00 15-10-2019 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 15-10-2019 19:27:00 15-10-2019 20:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 20:34:00 15-10-2019 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-10-2019 21:18:00 15-10-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2019 21:34:00 15-10-2019 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-10-2019 21:59:00 15-10-2019 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2019 22:29:00 15-10-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2019 22:49:00 15-10-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-10-2019 23:16:00 16-10-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search