ss x
x

Электричка № 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-12-2020 16:46:00
Тимирязевская 30-12-2020 16:53:00 1 мин 30-12-2020 16:54:00 8 м
Окружная 30-12-2020 16:57:00 1 мин 30-12-2020 16:58:00 4 м
Дегунино 30-12-2020 17:00:00 1 мин 30-12-2020 17:01:00 3 м
Бескудниково 30-12-2020 17:04:00 1 мин 30-12-2020 17:05:00 4 м
Лианозово 30-12-2020 17:07:00 1 мин 30-12-2020 17:08:00 3 м
Марк 30-12-2020 17:10:00 1 мин 30-12-2020 17:11:00 3 м
Новодачная 30-12-2020 17:14:00 1 мин 30-12-2020 17:15:00 4 м
Долгопрудная 30-12-2020 17:16:00 1 мин 30-12-2020 17:17:00 2 м
Водники 30-12-2020 17:19:00 1 мин 30-12-2020 17:20:00 3 м
Хлебниково 30-12-2020 17:21:00 1 мин 30-12-2020 17:22:00 2 м
Шереметьевская 30-12-2020 17:24:00 1 мин 30-12-2020 17:25:00 3 м
Лобня 30-12-2020 17:30:00 1 мин 30-12-2020 17:31:00 6 м
Депо 30-12-2020 17:32:00 30-12-2020 17:32:00 1 м
Луговая 30-12-2020 17:34:00 1 мин 30-12-2020 17:35:00 3 м
Некрасовская 30-12-2020 17:36:00 30-12-2020 17:36:00 1 м
Катуар 30-12-2020 17:39:00 1 мин 30-12-2020 17:40:00 4 м
Трудовая 30-12-2020 17:41:00 30-12-2020 17:41:00 1 м
Икша 30-12-2020 17:47:00 1 мин 30-12-2020 17:48:00 7 м
Морозки 30-12-2020 17:51:00 1 мин 30-12-2020 17:52:00 4 м
Турист 30-12-2020 17:55:00 1 мин 30-12-2020 17:56:00 4 м
Яхрома 30-12-2020 18:00:00 1 мин 30-12-2020 18:01:00 5 м
Дмитров 30-12-2020 18:08:00 1 мин 30-12-2020 18:09:00 8 м
Каналстрой 30-12-2020 18:16:00 1 мин 30-12-2020 18:17:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 30-12-2020 18:22:00 1 мин 30-12-2020 18:23:00 6 м
Орудьево 30-12-2020 18:26:00 1 мин 30-12-2020 18:27:00 4 м
Вербилки 30-12-2020 18:34:00 1 мин 30-12-2020 18:35:00 8 м
94 км 30-12-2020 18:38:00 1 мин 30-12-2020 18:39:00 4 м
Власово 30-12-2020 18:44:00 1 мин 30-12-2020 18:45:00 6 м
Талдом 30-12-2020 18:53:00 1 мин 30-12-2020 18:54:00 9 м
Лебзино 30-12-2020 19:00:00 1 мин 30-12-2020 19:01:00 7 м
124 км 30-12-2020 19:04:00 1 мин 30-12-2020 19:05:00 4 м
Савёлово 30-12-2020 19:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6218/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 17-01-2021 06:46:00 17-01-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-01-2021 07:31:00 17-01-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 17-01-2021 08:46:00 17-01-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 17-01-2021 09:46:00 17-01-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 17-01-2021 11:46:00 17-01-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-01-2021 13:46:00 17-01-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-01-2021 16:46:00 17-01-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-01-2021 17:52:00 17-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-01-2021 19:16:00 17-01-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 17-01-2021 20:51:00 17-01-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-01-2021 22:31:00 18-01-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-01-2021 23:16:00 18-01-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search