ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Вербилки находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Вербилки (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:21
Портновская 15:22 15:22 1 м
Часцовская 15:27 1 мин 15:28 6 м
Петелино 15:30 1 мин 15:31 3 м
Сушкинская 15:32 15:32 1 м
Голицыно 15:38 1 мин 15:39 7 м
Малые Вязёмы 15:42 1 мин 15:43 4 м
Дачное 15:45 1 мин 15:46 3 м
Жаворонки 15:47 15:47 1 м
Здравница 15:48 15:48 1 м
Перхушково 15:52 1 мин 15:53 5 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 2 м
Отрадное 15:58 1 мин 15:59 4 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 3 м
Баковка 16:04 1 мин 16:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:07 1 мин 16:08 3 м
Немчиновка 16:10 1 мин 16:11 3 м
Сетунь 16:13 1 мин 16:14 3 м
Рабочий Посёлок 16:15 1 мин 16:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:18 1 мин 16:19 3 м
Славянский Бульвар 16:21 1 мин 16:22 3 м
Фили 16:26 1 мин 16:27 5 м
Тестовская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Беговая 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 3 мин 16:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 5 м
Тимирязевская 16:53 1 мин 16:54 8 м
Окружная 16:57 1 мин 16:58 4 м
Дегунино 17:00 1 мин 17:01 3 м
Бескудниково 17:04 3 мин 17:07 6 м
Лианозово 17:09 1 мин 17:10 3 м
Марк 17:15 1 мин 17:16 6 м
Новодачная 17:19 1 мин 17:20 4 м
Долгопрудная 17:21 1 мин 17:22 2 м
Водники 17:24 1 мин 17:25 3 м
Хлебниково 17:26 1 мин 17:27 2 м
Шереметьевская 17:34 1 мин 17:35 8 м
Лобня 17:43 1 мин 17:44 9 м
Депо 17:45 17:45 1 м
Луговая 17:47 1 мин 17:48 3 м
Некрасовская 17:49 17:49 1 м
Катуар 17:52 1 мин 17:53 4 м
Трудовая 17:54 17:54 1 м
Икша 18:00 1 мин 18:01 7 м
Морозки 18:04 1 мин 18:05 4 м
Турист 18:08 1 мин 18:09 4 м
Яхрома 18:13 1 мин 18:14 5 м
Дмитров 18:21 3 мин 18:24 10 м
Каналстрой 18:31 4 мин 18:35 11 м
75 км (имени Барсученко) 18:40 1 мин 18:41 6 м
Орудьево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Вербилки 18:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6218/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 18:34
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 23:33
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search