ss x
x

Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6356 Кубинка 1 — Вербилки находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Вербилки (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-04-2021 15:21:00
Портновская 17-04-2021 15:22:00 17-04-2021 15:22:00 1 м
Часцовская 17-04-2021 15:27:00 1 мин 17-04-2021 15:28:00 6 м
Петелино 17-04-2021 15:30:00 1 мин 17-04-2021 15:31:00 3 м
Сушкинская 17-04-2021 15:32:00 17-04-2021 15:32:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 15:38:00 1 мин 17-04-2021 15:39:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 15:42:00 1 мин 17-04-2021 15:43:00 4 м
Дачное 17-04-2021 15:45:00 1 мин 17-04-2021 15:46:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 15:47:00 17-04-2021 15:47:00 1 м
Здравница 17-04-2021 15:48:00 17-04-2021 15:48:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 15:52:00 1 мин 17-04-2021 15:53:00 5 м
Пионерская 17-04-2021 15:54:00 1 мин 17-04-2021 15:55:00 2 м
Отрадное 17-04-2021 15:58:00 1 мин 17-04-2021 15:59:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 16:01:00 1 мин 17-04-2021 16:02:00 3 м
Баковка 17-04-2021 16:04:00 1 мин 17-04-2021 16:05:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 16:07:00 1 мин 17-04-2021 16:08:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 16:10:00 1 мин 17-04-2021 16:11:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 16:13:00 1 мин 17-04-2021 16:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 16:15:00 1 мин 17-04-2021 16:16:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 16:18:00 1 мин 17-04-2021 16:19:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 16:21:00 1 мин 17-04-2021 16:22:00 3 м
Фили 17-04-2021 16:26:00 1 мин 17-04-2021 16:27:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 16:28:00 1 мин 17-04-2021 16:29:00 2 м
Беговая 17-04-2021 16:32:00 1 мин 17-04-2021 16:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 16:38:00 3 мин 17-04-2021 16:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 16:45:00 1 мин 17-04-2021 16:46:00 5 м
Тимирязевская 17-04-2021 16:53:00 1 мин 17-04-2021 16:54:00 8 м
Окружная 17-04-2021 16:57:00 1 мин 17-04-2021 16:58:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 17:00:00 1 мин 17-04-2021 17:01:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 17:04:00 3 мин 17-04-2021 17:07:00 6 м
Лианозово 17-04-2021 17:09:00 1 мин 17-04-2021 17:10:00 3 м
Марк 17-04-2021 17:15:00 1 мин 17-04-2021 17:16:00 6 м
Новодачная 17-04-2021 17:19:00 1 мин 17-04-2021 17:20:00 4 м
Долгопрудная 17-04-2021 17:21:00 1 мин 17-04-2021 17:22:00 2 м
Водники 17-04-2021 17:24:00 1 мин 17-04-2021 17:25:00 3 м
Хлебниково 17-04-2021 17:26:00 1 мин 17-04-2021 17:27:00 2 м
Шереметьевская 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 8 м
Лобня 17-04-2021 17:43:00 1 мин 17-04-2021 17:44:00 9 м
Депо 17-04-2021 17:45:00 17-04-2021 17:45:00 1 м
Луговая 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 3 м
Некрасовская 17-04-2021 17:49:00 17-04-2021 17:49:00 1 м
Катуар 17-04-2021 17:52:00 1 мин 17-04-2021 17:53:00 4 м
Трудовая 17-04-2021 17:54:00 17-04-2021 17:54:00 1 м
Икша 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 7 м
Морозки 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 4 м
Турист 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 4 м
Яхрома 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 5 м
Дмитров 17-04-2021 18:21:00 3 мин 17-04-2021 18:24:00 10 м
Каналстрой 17-04-2021 18:31:00 4 мин 17-04-2021 18:35:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 6 м
Орудьево 17-04-2021 18:44:00 1 мин 17-04-2021 18:45:00 4 м
Вербилки 17-04-2021 18:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6218/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 15:21:00 12-05-2021 18:34:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 12-05-2021 19:34:00 12-05-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 20:03:00 12-05-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 20:44:00 13-05-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search