ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6217 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6217 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-06-2021 14:34:00
Москва-Товарная 19-06-2021 14:38:00 1 мин 19-06-2021 14:39:00 5 м
Калитники 19-06-2021 14:41:00 1 мин 19-06-2021 14:42:00 3 м
Новохохловская 19-06-2021 14:43:00 1 мин 19-06-2021 14:44:00 2 м
Текстильщики 19-06-2021 14:46:00 1 мин 19-06-2021 14:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 19-06-2021 14:51:00 1 мин 19-06-2021 14:52:00 5 м
Депо 19-06-2021 14:53:00 1 мин 19-06-2021 14:54:00 2 м
Перерва 19-06-2021 14:56:00 1 мин 19-06-2021 14:57:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 14:58:00 1 мин 19-06-2021 14:59:00 2 м
Москворечье 19-06-2021 15:00:00 1 мин 19-06-2021 15:01:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 15:04:00 2 мин 19-06-2021 15:06:00 5 м
Покровское 19-06-2021 15:09:00 1 мин 19-06-2021 15:10:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 15:12:00 1 мин 19-06-2021 15:13:00 3 м
Битца 19-06-2021 15:15:00 1 мин 19-06-2021 15:16:00 3 м
Бутово 19-06-2021 15:20:00 1 мин 19-06-2021 15:21:00 5 м
Щербинка 19-06-2021 15:23:00 1 мин 19-06-2021 15:24:00 3 м
Остафьево 19-06-2021 15:26:00 1 мин 19-06-2021 15:27:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 15:29:00 1 мин 19-06-2021 15:30:00 3 м
Подольск 19-06-2021 15:33:00 1 мин 19-06-2021 15:34:00 4 м
Кутузовская 19-06-2021 15:37:00 1 мин 19-06-2021 15:38:00 4 м
Весенняя 19-06-2021 15:40:00 1 мин 19-06-2021 15:41:00 3 м
Гривно 19-06-2021 15:44:00 1 мин 19-06-2021 15:45:00 4 м
Львовская 19-06-2021 15:49:00 1 мин 19-06-2021 15:50:00 5 м
Молоди 19-06-2021 15:52:00 1 мин 19-06-2021 15:53:00 3 м
Столбовая 19-06-2021 15:56:00 1 мин 19-06-2021 15:57:00 4 м
66 км 19-06-2021 15:59:00 1 мин 19-06-2021 16:00:00 3 м
Чепелёво 19-06-2021 16:03:00 1 мин 19-06-2021 16:04:00 4 м
Чехов 19-06-2021 16:08:00 1 мин 19-06-2021 16:09:00 5 м
Луч 19-06-2021 16:13:00 1 мин 19-06-2021 16:14:00 5 м
Шарапова Охота 19-06-2021 16:18:00 1 мин 19-06-2021 16:19:00 5 м
92 км 19-06-2021 16:23:00 1 мин 19-06-2021 16:24:00 5 м
Авангард 19-06-2021 16:27:00 1 мин 19-06-2021 16:28:00 4 м
Серпухов 19-06-2021 16:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6218/6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 31-07-2021 00:05:00 31-07-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 31-07-2021 05:18:00 31-07-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 31-07-2021 06:04:00 31-07-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 31-07-2021 07:05:00 31-07-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 31-07-2021 07:15:00 31-07-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 31-07-2021 07:24:00 31-07-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 31-07-2021 08:35:00 31-07-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 31-07-2021 08:54:00 31-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 31-07-2021 09:22:00 31-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 31-07-2021 09:42:00 31-07-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 31-07-2021 09:59:00 31-07-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 31-07-2021 10:59:00 31-07-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 31-07-2021 11:35:00 31-07-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 31-07-2021 12:29:00 31-07-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 31-07-2021 13:24:00 31-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 31-07-2021 14:36:00 31-07-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 31-07-2021 14:52:00 31-07-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 31-07-2021 15:29:00 31-07-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 31-07-2021 16:24:00 31-07-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 31-07-2021 16:53:00 31-07-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 31-07-2021 18:23:00 31-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 31-07-2021 18:31:00 31-07-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 31-07-2021 19:00:00 31-07-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 31-07-2021 19:05:00 31-07-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 31-07-2021 20:29:00 31-07-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 31-07-2021 21:04:00 31-07-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 31-07-2021 22:23:00 01-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search