Электричка № 6218/6217 Красный Балтиец — Серпухов находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Серпухов (только 5, 6, 7 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Балтиец | — :: | 14:10 | ||
Гражданская | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 3 м |
Дмитровская | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 3 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 14:23 | 1 мин | 14:24 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 6 м |
Москва-Товарная | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 5 м |
Калитники | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 3 м |
Новохохловская | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 2 м |
Текстильщики | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 5 м |
Депо | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 2 м |
Перерва | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 3 м |
Курьяново | 14:58 | 1 мин | 14:59 | 2 м |
Москворечье | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 2 м |
Царицыно | 15:04 | 2 мин | 15:06 | 5 м |
Покровское | 15:09 | 1 мин | 15:10 | 4 м |
Красный Строитель | 15:12 | 1 мин | 15:13 | 3 м |
Битца | 15:15 | 1 мин | 15:16 | 3 м |
Бутово | 15:20 | 1 мин | 15:21 | 5 м |
Щербинка | 15:23 | 1 мин | 15:24 | 3 м |
Остафьево | 15:26 | 1 мин | 15:27 | 3 м |
Силикатная | 15:29 | 1 мин | 15:30 | 3 м |
Подольск | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 4 м |
Кутузовская | 15:37 | 1 мин | 15:38 | 4 м |
Весенняя | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 3 м |
Гривно | 15:44 | 1 мин | 15:45 | 4 м |
Львовская | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 5 м |
Молоди | 15:52 | 1 мин | 15:53 | 3 м |
Столбовая | 15:56 | 1 мин | 15:57 | 4 м |
66 км | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 2 м |
Чепелёво | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 5 м |
Чехов | 16:08 | 1 мин | 16:09 | 5 м |
Луч | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 5 м |
Шарапова Охота | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 5 м |
92 км | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 5 м |
Авангард | 16:27 | 1 мин | 16:28 | 4 м |
Серпухов | 16:33 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Серпухов на карте:
Кроме электрички № 6218/6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 05:21 | 07:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 05:57 | 08:21 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 06:21 | 08:50 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 06:45 | 09:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 07:09 | 09:30 |
Дедовск — Серпухов | 6328/6327 | 08:57 | 11:22 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 09:33 | 11:46 |
Дедовск — Серпухов | 6344/6343 | 10:33 | 12:57 |
Нахабино — Серпухов | 6362/6361 | 12:57 | 15:27 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 14:33 | 16:55 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 15:09 | 17:37 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 15:57 | 18:27 |
Дедовск — Серпухов | 6458/6457 | 16:33 | 18:56 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 16:57 | 19:29 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 17:33 | 19:57 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 17:57 | 20:27 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 18:33 | 20:41 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 18:45 | 21:09 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 19:09 | 21:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 19:57 | 22:20 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 20:21 | 22:36 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 21:09 | 23:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 22:09 | 00:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 23:57 | 02:17 |