ss x
x

Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Шаховская находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Шаховская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 13-12-2020 04:41:00
Чепелёво 13-12-2020 04:45:00 1 мин 13-12-2020 04:46:00 5 м
66 км 13-12-2020 04:50:00 1 мин 13-12-2020 04:51:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 04:54:00 1 мин 13-12-2020 04:55:00 4 м
Молоди 13-12-2020 04:57:00 1 мин 13-12-2020 04:58:00 3 м
Львовская 13-12-2020 05:01:00 1 мин 13-12-2020 05:02:00 4 м
Гривно 13-12-2020 05:06:00 1 мин 13-12-2020 05:07:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 05:09:00 1 мин 13-12-2020 05:10:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 05:12:00 1 мин 13-12-2020 05:13:00 3 м
Подольск 13-12-2020 05:17:00 1 мин 13-12-2020 05:18:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 05:21:00 1 мин 13-12-2020 05:22:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 05:24:00 1 мин 13-12-2020 05:25:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 05:27:00 1 мин 13-12-2020 05:28:00 3 м
Бутово 13-12-2020 05:30:00 1 мин 13-12-2020 05:31:00 3 м
Битца 13-12-2020 05:34:00 1 мин 13-12-2020 05:35:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 05:38:00 1 мин 13-12-2020 05:39:00 4 м
Покровское 13-12-2020 05:41:00 1 мин 13-12-2020 05:42:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 05:45:00 2 мин 13-12-2020 05:47:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 05:51:00 1 мин 13-12-2020 05:52:00 2 м
Перерва 13-12-2020 05:54:00 1 мин 13-12-2020 05:55:00 3 м
Депо 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 05:59:00 1 мин 13-12-2020 06:00:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 06:03:00 1 мин 13-12-2020 06:04:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 3 м
Калитники 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 06:11:00 1 мин 13-12-2020 06:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 06:18:00 2 мин 13-12-2020 06:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 2 м
Пенягино 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 4 м
Павшино 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 07:24:00 2 мин 13-12-2020 07:26:00 7 м
Малиновка 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 07:33:00 13-12-2020 07:33:00 1 м
Снегири 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 5 м
50 км 13-12-2020 07:39:00 13-12-2020 07:39:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 8 м
Троицкая 13-12-2020 07:48:00 13-12-2020 07:48:00 1 м
Истра 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 6 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Чеховская 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 7 м
73 км 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 3 м
Ядрошино 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 3 м
Курсаковская 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 4 м
Румянцево 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 3 м
Новопетровская 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 6 м
Устиновка 13-12-2020 08:27:00 13-12-2020 08:27:00 1 м
91 км 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 5 м
Лесодолгоруково 13-12-2020 08:33:00 13-12-2020 08:33:00 1 м
Чисмена 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 10 м
Матрёнино 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 8 м
Дубосеково 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 6 м
Волоколамск 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 8 м
133 км 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 8 м
Благовещенское 13-12-2020 09:16:00 1 мин 13-12-2020 09:17:00 4 м
141 км 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 6 м
Бухолово 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 5 м
149 км 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 5 м
Шаховская 13-12-2020 09:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6218/6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 14:31:00 18-04-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search