ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Шаховская находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Шаховская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 04:41
Чепелёво 04:45 1 мин 04:46 5 м
66 км 04:50 1 мин 04:51 5 м
Столбовая 04:54 1 мин 04:55 4 м
Молоди 04:57 1 мин 04:58 3 м
Львовская 05:01 1 мин 05:02 4 м
Гривно 05:06 1 мин 05:07 5 м
Весенняя 05:09 1 мин 05:10 3 м
Кутузовская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Подольск 05:17 1 мин 05:18 5 м
Силикатная 05:21 1 мин 05:22 4 м
Остафьево 05:24 1 мин 05:25 3 м
Щербинка 05:27 1 мин 05:28 3 м
Бутово 05:30 1 мин 05:31 3 м
Битца 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:38 1 мин 05:39 4 м
Покровское 05:41 1 мин 05:42 3 м
Царицыно 05:45 2 мин 05:47 5 м
Москворечье 05:49 1 мин 05:50 3 м
Курьяново 05:51 1 мин 05:52 2 м
Перерва 05:54 1 мин 05:55 3 м
Депо 05:56 1 мин 05:57 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05:59 1 мин 06:00 3 м
Текстильщики 06:03 1 мин 06:04 4 м
Новохохловская 06:06 1 мин 06:07 3 м
Калитники 06:08 1 мин 06:09 2 м
Москва-Товарная 06:11 1 мин 06:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:18 2 мин 06:20 8 м
Москва-Каланчёвская 06:25 1 мин 06:26 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:29 1 мин 06:30 4 м
Дмитровская 06:38 1 мин 06:39 9 м
Гражданская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Красный Балтиец 06:45 1 мин 06:46 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:48 1 мин 06:49 3 м
Покровско-Стрешнево 06:50 1 мин 06:51 2 м
Тушинская (Тушино) 06:55 1 мин 06:56 5 м
Трикотажная 06:59 1 мин 07:00 4 м
Волоколамская 07:01 1 мин 07:02 2 м
Пенягино 07:05 1 мин 07:06 4 м
Павшино 07:08 1 мин 07:09 3 м
Красногорская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Опалиха 07:16 1 мин 07:17 5 м
Аникеевка 07:18 1 мин 07:19 2 м
Нахабино 07:24 2 мин 07:26 7 м
Малиновка 07:28 1 мин 07:29 3 м
Дедовск 07:31 1 мин 07:32 3 м
Миитовская 07:33 07:33 1 м
Снегири 07:37 1 мин 07:38 5 м
50 км 07:39 07:39 1 м
Манихино 1 07:46 1 мин 07:47 8 м
Троицкая 07:48 07:48 1 м
Истра 07:53 1 мин 07:54 6 м
Новоиерусалимская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Чеховская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Холщёвики 08:06 1 мин 08:07 7 м
73 км 08:09 1 мин 08:10 3 м
Ядрошино 08:12 1 мин 08:13 3 м
Курсаковская 08:16 1 мин 08:17 4 м
Румянцево 08:19 1 мин 08:20 3 м
Новопетровская 08:25 1 мин 08:26 6 м
Устиновка 08:27 08:27 1 м
91 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
Лесодолгоруково 08:33 08:33 1 м
Чисмена 08:42 1 мин 08:43 10 м
Матрёнино 08:50 1 мин 08:51 8 м
Дубосеково 08:56 1 мин 08:57 6 м
Волоколамск 09:04 1 мин 09:05 8 м
133 км 09:12 1 мин 09:13 8 м
Благовещенское 09:16 1 мин 09:17 4 м
141 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Бухолово 09:27 1 мин 09:28 5 м
149 км 09:32 1 мин 09:33 5 м
Шаховская 09:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6218/6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search