ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218/6086/6085 Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06-05-2021 04:41:00
Чепелёво 06-05-2021 04:45:00 1 мин 06-05-2021 04:46:00 5 м
66 км 06-05-2021 04:50:00 1 мин 06-05-2021 04:51:00 5 м
Столбовая 06-05-2021 04:54:00 1 мин 06-05-2021 04:55:00 4 м
Молоди 06-05-2021 04:57:00 1 мин 06-05-2021 04:58:00 3 м
Львовская 06-05-2021 05:01:00 1 мин 06-05-2021 05:02:00 4 м
Гривно 06-05-2021 05:06:00 1 мин 06-05-2021 05:07:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 05:09:00 1 мин 06-05-2021 05:10:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 05:12:00 1 мин 06-05-2021 05:13:00 3 м
Подольск 06-05-2021 05:17:00 1 мин 06-05-2021 05:18:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 05:21:00 1 мин 06-05-2021 05:22:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 05:24:00 1 мин 06-05-2021 05:25:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 05:27:00 1 мин 06-05-2021 05:28:00 3 м
Бутово 06-05-2021 05:30:00 1 мин 06-05-2021 05:31:00 3 м
Битца 06-05-2021 05:34:00 1 мин 06-05-2021 05:35:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 05:38:00 1 мин 06-05-2021 05:39:00 4 м
Покровское 06-05-2021 05:41:00 1 мин 06-05-2021 05:42:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 05:45:00 2 мин 06-05-2021 05:47:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 05:49:00 1 мин 06-05-2021 05:50:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 05:51:00 1 мин 06-05-2021 05:52:00 2 м
Перерва 06-05-2021 05:54:00 1 мин 06-05-2021 05:55:00 3 м
Депо 06-05-2021 05:56:00 1 мин 06-05-2021 05:57:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 05:59:00 1 мин 06-05-2021 06:00:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 06:03:00 1 мин 06-05-2021 06:04:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 06:06:00 1 мин 06-05-2021 06:07:00 3 м
Калитники 06-05-2021 06:08:00 1 мин 06-05-2021 06:09:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 06:11:00 1 мин 06-05-2021 06:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 06:18:00 18 мин 06-05-2021 06:36:00 24 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 06:37:00 06-05-2021 06:37:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 06:45:00 1 мин 06-05-2021 06:46:00 9 м
Дмитровская 06-05-2021 06:54:00 1 мин 06-05-2021 06:55:00 9 м
Гражданская 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 06:56:00 1 м
Красный Балтиец 06-05-2021 06:59:00 1 мин 06-05-2021 07:00:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 07:02:00 1 мин 06-05-2021 07:03:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 07:04:00 1 мин 06-05-2021 07:05:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 07:09:00 1 мин 06-05-2021 07:10:00 5 м
Трикотажная 06-05-2021 07:13:00 1 мин 06-05-2021 07:14:00 4 м
Волоколамская 06-05-2021 07:15:00 1 мин 06-05-2021 07:16:00 2 м
Пенягино 06-05-2021 07:19:00 1 мин 06-05-2021 07:20:00 4 м
Павшино 06-05-2021 07:22:00 1 мин 06-05-2021 07:23:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 07:25:00 1 мин 06-05-2021 07:26:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 07:30:00 1 мин 06-05-2021 07:31:00 5 м
Аникеевка 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 07:32:00 1 м
Нахабино 06-05-2021 07:39:00 1 мин 06-05-2021 07:40:00 8 м
Малиновка 06-05-2021 07:41:00 06-05-2021 07:41:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 07:44:00 1 мин 06-05-2021 07:45:00 4 м
Миитовская 06-05-2021 07:46:00 06-05-2021 07:46:00 1 м
Снегири 06-05-2021 07:50:00 1 мин 06-05-2021 07:51:00 5 м
50 км 06-05-2021 07:52:00 06-05-2021 07:52:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 07:59:00 1 мин 06-05-2021 08:00:00 8 м
Троицкая 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 08:01:00 1 м
Истра 06-05-2021 08:06:00 1 мин 06-05-2021 08:07:00 6 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 08:09:00 1 мин 06-05-2021 08:10:00 3 м
Чеховская 06-05-2021 08:12:00 1 мин 06-05-2021 08:13:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 08:19:00 1 мин 06-05-2021 08:20:00 7 м
73 км 06-05-2021 08:22:00 1 мин 06-05-2021 08:23:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 08:24:00 06-05-2021 08:24:00 1 м
Курсаковская 06-05-2021 08:27:00 1 мин 06-05-2021 08:28:00 4 м
Румянцево 06-05-2021 08:31:00 1 мин 06-05-2021 08:32:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 08:37:00 1 мин 06-05-2021 08:38:00 6 м
Устиновка 06-05-2021 08:39:00 06-05-2021 08:39:00 1 м
91 км 06-05-2021 08:43:00 1 мин 06-05-2021 08:44:00 5 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 08:45:00 06-05-2021 08:45:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 08:53:00 1 мин 06-05-2021 08:54:00 9 м
Матрёнино 06-05-2021 09:00:00 1 мин 06-05-2021 09:01:00 7 м
Дубосеково 06-05-2021 09:02:00 06-05-2021 09:02:00 1 м
Волоколамск 06-05-2021 09:13:00 1 мин 06-05-2021 09:14:00 12 м
133 км 06-05-2021 09:21:00 1 мин 06-05-2021 09:22:00 8 м
Благовещенское 06-05-2021 09:25:00 1 мин 06-05-2021 09:26:00 4 м
141 км 06-05-2021 09:30:00 1 мин 06-05-2021 09:31:00 5 м
Бухолово 06-05-2021 09:35:00 1 мин 06-05-2021 09:36:00 5 м
149 км 06-05-2021 09:41:00 1 мин 06-05-2021 09:42:00 6 м
Шаховская 06-05-2021 09:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6218/6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 11:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search