ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Тушинская (Тушино) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Тушинская (Тушино) — Дедовск находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Дедовск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 17-04-2021 21:20:00
Трикотажная 17-04-2021 21:23:00 1 мин 17-04-2021 21:24:00 4 м
Волоколамская 17-04-2021 21:26:00 1 мин 17-04-2021 21:27:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 21:29:00 1 мин 17-04-2021 21:30:00 3 м
Павшино 17-04-2021 21:32:00 1 мин 17-04-2021 21:33:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 21:35:00 1 мин 17-04-2021 21:36:00 3 м
Опалиха 17-04-2021 21:40:00 1 мин 17-04-2021 21:41:00 5 м
Аникеевка 17-04-2021 21:42:00 1 мин 17-04-2021 21:43:00 2 м
Нахабино 17-04-2021 21:48:00 3 мин 17-04-2021 21:51:00 8 м
Малиновка 17-04-2021 21:53:00 1 мин 17-04-2021 21:54:00 3 м
Дедовск 17-04-2021 21:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 17-05-2021 00:32:00 17-05-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-05-2021 05:19:00 17-05-2021 05:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17-05-2021 05:56:00 17-05-2021 06:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 07:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-05-2021 06:56:00 17-05-2021 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17-05-2021 07:20:00 17-05-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17-05-2021 07:32:00 17-05-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 07:44:00 17-05-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-05-2021 08:08:00 17-05-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 08:20:00 17-05-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-05-2021 08:45:00 17-05-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-05-2021 09:32:00 17-05-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 09:44:00 17-05-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 17-05-2021 09:56:00 17-05-2021 10:32:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-05-2021 10:08:00 17-05-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-05-2021 10:20:00 17-05-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-05-2021 10:32:00 17-05-2021 11:07:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 10:57:00 17-05-2021 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 17-05-2021 11:20:00 17-05-2021 11:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 17-05-2021 13:32:00 17-05-2021 14:06:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 17-05-2021 13:56:00 17-05-2021 14:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 17-05-2021 14:08:00 17-05-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-05-2021 14:32:00 17-05-2021 15:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-05-2021 14:56:00 17-05-2021 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 17-05-2021 15:08:00 17-05-2021 15:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-05-2021 15:44:00 17-05-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 17-05-2021 16:20:00 17-05-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 16:44:00 17-05-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 17:32:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 17-05-2021 17:08:00 17-05-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-05-2021 17:20:00 17-05-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-05-2021 17:32:00 17-05-2021 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 17:56:00 17-05-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 18:08:00 17-05-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 17-05-2021 18:29:00 17-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 17-05-2021 18:41:00 17-05-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 17-05-2021 19:21:00 17-05-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 19:32:00 17-05-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 19:44:00 17-05-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 17-05-2021 19:56:00 17-05-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 20:08:00 17-05-2021 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 17-05-2021 20:20:00 17-05-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-05-2021 20:32:00 17-05-2021 21:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 21:15:00 17-05-2021 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-05-2021 21:32:00 17-05-2021 22:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 17-05-2021 21:44:00 17-05-2021 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17-05-2021 21:56:00 17-05-2021 22:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 22:20:00 17-05-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17-05-2021 22:44:00 17-05-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 17-05-2021 23:32:00 18-05-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search