ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Тушинская (Тушино) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Тушинская (Тушино) — Дедовск находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Дедовск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 21:20
Трикотажная 21:23 1 мин 21:24 4 м
Волоколамская 21:26 1 мин 21:27 3 м
Пенягино 21:29 1 мин 21:30 3 м
Павшино 21:32 1 мин 21:33 3 м
Красногорская 21:35 1 мин 21:36 3 м
Опалиха 21:40 1 мин 21:41 5 м
Аникеевка 21:42 1 мин 21:43 2 м
Нахабино 21:48 3 мин 21:51 8 м
Малиновка 21:53 1 мин 21:54 3 м
Дедовск 21:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:05 01:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:26 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:32 06:14
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 06:08 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:31 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:01 07:37
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:25 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:37 08:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:43 08:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:19 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:31 09:07
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 08:37 09:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 09:13 09:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:43 10:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 10:07 10:43
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:25 11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:37 11:12
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:55 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:31 12:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 11:49 12:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:55 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:25 13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:01 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:20 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:43 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 14:01 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:19 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:31 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:55 15:31
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:13 15:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:43 16:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:25 17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:43 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:01 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:13 17:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:37 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:55 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:25 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:43 19:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:01 19:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:19 19:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:25 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:37 20:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:19 20:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:31 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:49 21:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:07 21:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:25 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:01 22:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:19 22:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:38 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:35 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search