ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 18:11
Щукинская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Тушинская (Тушино) 18:18 1 мин 18:19 5 м
Трикотажная 18:23 1 мин 18:24 5 м
Волоколамская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Пенягино 18:28 1 мин 18:29 2 м
Павшино 18:31 1 мин 18:32 3 м
Красногорская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Опалиха 18:39 1 мин 18:40 5 м
Аникеевка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Нахабино 18:47 3 мин 18:50 7 м
Малиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Дедовск 18:56 1 мин 18:57 4 м
Миитовская 18:58 1 мин 18:59 2 м
Снегири 19:03 1 мин 19:04 5 м
50 км 19:08 1 мин 19:09 5 м
Манихино 1 19:12 1 мин 19:13 4 м
Троицкая 19:15 1 мин 19:16 3 м
Истра 19:19 1 мин 19:20 4 м
Новоиерусалимская 19:22 1 мин 19:23 3 м
Чеховская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Холщёвики 19:33 1 мин 19:34 8 м
73 км 19:37 1 мин 19:38 4 м
Ядрошино 19:41 1 мин 19:42 4 м
Курсаковская 19:44 1 мин 19:45 3 м
Румянцево 19:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:24 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:04 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:06 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:07 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:00 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:30 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search