ss x
x

Электричка № 6217 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 10-12-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 10-12-2019 15:26:00 1 мин 10-12-2019 15:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-12-2019 15:31:00 1 мин 10-12-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 10-12-2019 15:34:00 1 мин 10-12-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 10-12-2019 15:37:00 1 мин 10-12-2019 15:38:00 3 м
Пенягино 10-12-2019 15:40:00 1 мин 10-12-2019 15:41:00 3 м
Павшино 10-12-2019 15:43:00 1 мин 10-12-2019 15:44:00 3 м
Красногорская 10-12-2019 15:47:00 1 мин 10-12-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 10-12-2019 15:51:00 1 мин 10-12-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 10-12-2019 15:54:00 1 мин 10-12-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 10-12-2019 15:59:00 3 мин 10-12-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 10-12-2019 16:04:00 1 мин 10-12-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 10-12-2019 16:08:00 1 мин 10-12-2019 16:09:00 4 м
Миитовская 10-12-2019 16:10:00 1 мин 10-12-2019 16:11:00 2 м
Снегири 10-12-2019 16:15:00 1 мин 10-12-2019 16:16:00 5 м
50 км 10-12-2019 16:20:00 1 мин 10-12-2019 16:21:00 5 м
Манихино 1 10-12-2019 16:24:00 1 мин 10-12-2019 16:25:00 4 м
Троицкая 10-12-2019 16:27:00 1 мин 10-12-2019 16:28:00 3 м
Истра 10-12-2019 16:32:00 1 мин 10-12-2019 16:33:00 5 м
Новоиерусалимская 10-12-2019 16:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 25-02-2021 00:55:00 25-02-2021 02:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-02-2021 05:12:00 25-02-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 25-02-2021 05:48:00 25-02-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-02-2021 06:24:00 25-02-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-02-2021 07:13:00 25-02-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 25-02-2021 07:24:00 25-02-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 07:37:00 25-02-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 08:01:00 25-02-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 08:13:00 25-02-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 08:38:00 25-02-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-02-2021 09:00:00 25-02-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 09:25:00 25-02-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 10:13:00 25-02-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-02-2021 10:25:00 25-02-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-02-2021 10:50:00 25-02-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-02-2021 11:13:00 25-02-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 25-02-2021 13:01:00 25-02-2021 14:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 25-02-2021 13:54:00 25-02-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-02-2021 14:20:00 25-02-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 25-02-2021 14:47:00 25-02-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 25-02-2021 15:11:00 25-02-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 16:49:00 25-02-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 17:13:00 25-02-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 17:49:00 25-02-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 18:01:00 25-02-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-02-2021 19:14:00 25-02-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 19:25:00 25-02-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 19:37:00 25-02-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 20:01:00 25-02-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-02-2021 20:12:00 25-02-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-02-2021 20:25:00 25-02-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 21:01:00 25-02-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-02-2021 21:25:00 25-02-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 25-02-2021 21:49:00 25-02-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 22:13:00 25-02-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-02-2021 22:37:00 25-02-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-02-2021 23:25:00 26-02-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search