ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 18-06-2021 17:58:00
Камас 18-06-2021 18:01:00 1 мин 18-06-2021 18:02:00 4 м
Луговая 18-06-2021 18:05:00 1 мин 18-06-2021 18:06:00 4 м
Шушун 18-06-2021 18:09:00 1 мин 18-06-2021 18:10:00 4 м
Березовка 18-06-2021 18:13:00 1 мин 18-06-2021 18:14:00 4 м
Маганская 18-06-2021 18:17:00 1 мин 18-06-2021 18:18:00 4 м
Родники 18-06-2021 18:22:00 1 мин 18-06-2021 18:23:00 5 м
Петряшино 18-06-2021 18:26:00 1 мин 18-06-2021 18:27:00 4 м
Восток 18-06-2021 18:29:00 1 мин 18-06-2021 18:30:00 3 м
Зыково 18-06-2021 18:34:00 1 мин 18-06-2021 18:35:00 5 м
4127 км 18-06-2021 18:38:00 1 мин 18-06-2021 18:39:00 4 м
Сухой 18-06-2021 18:42:00 1 мин 18-06-2021 18:43:00 4 м
4123 км 18-06-2021 18:44:00 18-06-2021 18:44:00 1 м
4122 км 18-06-2021 18:45:00 18-06-2021 18:45:00 1 м
Сады 18-06-2021 18:46:00 1 мин 18-06-2021 18:47:00 2 м
4119 км 18-06-2021 18:48:00 18-06-2021 18:48:00 1 м
Базаиха 18-06-2021 18:51:00 1 мин 18-06-2021 18:52:00 4 м
Шинный Завод 18-06-2021 18:55:00 1 мин 18-06-2021 18:56:00 4 м
Октябрьская 18-06-2021 18:57:00 1 мин 18-06-2021 18:58:00 2 м
Злобино 18-06-2021 19:02:00 1 мин 18-06-2021 19:03:00 5 м
Первомайская 18-06-2021 19:05:00 1 мин 18-06-2021 19:06:00 3 м
Студенческая 18-06-2021 19:09:00 1 мин 18-06-2021 19:10:00 4 м
Белые Росы 18-06-2021 19:12:00 1 мин 18-06-2021 19:13:00 3 м
Енисей 18-06-2021 19:15:00 1 мин 18-06-2021 19:16:00 3 м
Платинум Арена 18-06-2021 19:17:00 1 мин 18-06-2021 19:18:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18-06-2021 19:22:00 1 мин 18-06-2021 19:23:00 5 м
Красноярск-Пасс. 18-06-2021 19:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 04-08-2021 05:54:00 04-08-2021 07:28:00
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 11:52:00
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 04-08-2021 16:36:00 04-08-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 04-08-2021 18:11:00 04-08-2021 19:39:00
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 04-08-2021 21:05:00 04-08-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search