ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 08:53
Семхоз 08:58 1 мин 08:59 6 м
Хотьково 09:05 1 мин 09:06 7 м
Абрамцево 09:08 1 мин 09:09 3 м
Радонеж 09:11 1 мин 09:12 3 м
Калистово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Ашукинская 09:19 1 мин 09:20 4 м
Софрино 09:23 1 мин 09:24 4 м
43 км 09:25 09:25 1 м
Зеленоградская 09:26 09:26 1 м
Правда 09:27 09:27 1 м
Заветы Ильича 09:28 09:28 1 м
Пушкино 09:35 1 мин 09:36 8 м
Мамонтовская 09:37 09:37 1 м
Клязьма 09:38 09:38 1 м
Тарасовская 09:39 09:39 1 м
Челюскинская 09:40 09:40 1 м
Строитель 09:41 09:41 1 м
Мытищи 09:47 1 мин 09:48 7 м
Тайнинская 09:50 1 мин 09:51 3 м
Перловская 09:52 1 мин 09:53 2 м
Лось 09:55 1 мин 09:56 3 м
Лосиноостровская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Северянин 10:02 1 мин 10:03 4 м
Яуза 10:04 1 мин 10:05 2 м
Маленковская 10:06 1 мин 10:07 2 м
Москва-3 10:09 1 мин 10:10 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:56 05:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:56 06:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:19 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:34 07:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:43 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:00 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:29 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:34 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:03 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:46 09:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:52 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:07 10:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:37 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:03 11:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:00 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:19 12:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:25 13:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:22 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:29 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:50 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:38 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:50 16:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:00 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:14 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:30 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:59 17:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:24 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:44 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:50 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:03 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:18 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:31 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:45 19:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:11 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:25 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:51 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:01 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:08 20:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:21 20:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19:46 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:04 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:18 21:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:45 22:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:32 22:38
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:53 23:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:33 00:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:48 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search