ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Нахабино — Румянцево находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18:54
Малиновка 18:56 1 мин 18:57 3 м
Дедовск 19:00 1 мин 19:01 4 м
Миитовская 19:02 1 мин 19:03 2 м
Снегири 19:07 1 мин 19:08 5 м
50 км 19:12 1 мин 19:13 5 м
Манихино 1 19:16 1 мин 19:17 4 м
Троицкая 19:19 1 мин 19:20 3 м
Истра 19:23 1 мин 19:24 4 м
Новоиерусалимская 19:27 1 мин 19:28 4 м
Чеховская 19:30 1 мин 19:31 3 м
Холщёвики 19:37 1 мин 19:38 7 м
73 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Ядрошино 19:44 1 мин 19:45 4 м
Курсаковская 19:47 1 мин 19:48 3 м
Румянцево 19:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 01:12 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:01 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:38 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:25 08:17
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:00 08:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 08:14 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:02 10:02
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:26 10:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:02 10:59
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:38 11:36
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:02 12:00
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11:14 12:12
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:38 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:02 12:50
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:14 15:11
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:48 15:46
Царицыно — Румянцево 6148/6147 15:02 16:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 15:14 16:14
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:58 16:56
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:14 18:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:24 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:12 19:03
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:26 19:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:48 19:48
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:26 20:11
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:50 20:48
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:26 21:24
Щербинка — Шаховская 6014/6013 21:14 22:05
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:26 22:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:02 23:00
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:26 23:24
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:48 23:52
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:38 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search