ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19:26
Дмитровская 19:32 1 мин 19:33 7 м
Гражданская 19:35 1 мин 19:36 3 м
Красный Балтиец 19:38 1 мин 19:39 3 м
Ленинградская 19:41 1 мин 19:42 3 м
Покровское-Стрешнево 19:44 1 мин 19:45 3 м
Тушино 19:49 1 мин 19:50 5 м
Трикотажная 19:53 1 мин 19:54 4 м
Павшино 19:58 1 мин 19:59 5 м
Красногорская 20:02 1 мин 20:03 4 м
Опалиха 20:06 1 мин 20:07 4 м
Аникеевка 20:08 20:08 1 м
Нахабино 20:12 3 мин 20:15 7 м
Малиновка 20:16 20:16 1 м
Дедовск 20:20 1 мин 20:21 5 м
Миитовская 20:22 1 мин 20:23 2 м
Снегири 20:26 1 мин 20:27 4 м
50 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Манихино 1 20:35 1 мин 20:36 4 м
Троицкая 20:38 1 мин 20:39 3 м
Истра 20:41 1 мин 20:42 3 м
Новоиерусалимская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Чеховская 20:47 1 мин 20:48 2 м
Холщёвики 20:54 1 мин 20:55 7 м
73 км 20:58 1 мин 20:59 4 м
Ядрошино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Курсаковская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Румянцево 21:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search