ss x
x

Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-12-2020 21:07:00
Дмитровская 19-12-2020 21:14:00 1 мин 19-12-2020 21:15:00 8 м
Гражданская 19-12-2020 21:18:00 1 мин 19-12-2020 21:19:00 4 м
Красный Балтиец 19-12-2020 21:21:00 1 мин 19-12-2020 21:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 21:24:00 1 мин 19-12-2020 21:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 21:26:00 1 мин 19-12-2020 21:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 21:31:00 1 мин 19-12-2020 21:32:00 5 м
Трикотажная 19-12-2020 21:35:00 1 мин 19-12-2020 21:36:00 4 м
Волоколамская 19-12-2020 21:38:00 1 мин 19-12-2020 21:39:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 21:41:00 1 мин 19-12-2020 21:42:00 3 м
Павшино 19-12-2020 21:44:00 1 мин 19-12-2020 21:45:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 21:47:00 1 мин 19-12-2020 21:48:00 3 м
Опалиха 19-12-2020 21:52:00 1 мин 19-12-2020 21:53:00 5 м
Аникеевка 19-12-2020 21:54:00 1 мин 19-12-2020 21:55:00 2 м
Нахабино 19-12-2020 22:00:00 3 мин 19-12-2020 22:03:00 8 м
Малиновка 19-12-2020 22:05:00 1 мин 19-12-2020 22:06:00 3 м
Дедовск 19-12-2020 22:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:07:00 21-04-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 13:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 21-04-2021 12:38:00 21-04-2021 13:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:29:00 21-04-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-04-2021 14:53:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-04-2021 21:19:00 21-04-2021 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search