ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:07
Дмитровская 21:14 1 мин 21:15 8 м
Гражданская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Красный Балтиец 21:21 1 мин 21:22 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:24 1 мин 21:25 3 м
Покровско-Стрешнево 21:26 1 мин 21:27 2 м
Тушинская (Тушино) 21:31 1 мин 21:32 5 м
Трикотажная 21:35 1 мин 21:36 4 м
Волоколамская 21:38 1 мин 21:39 3 м
Пенягино 21:41 1 мин 21:42 3 м
Павшино 21:44 1 мин 21:45 3 м
Красногорская 21:47 1 мин 21:48 3 м
Опалиха 21:52 1 мин 21:53 5 м
Аникеевка 21:54 1 мин 21:55 2 м
Нахабино 22:00 3 мин 22:03 8 м
Малиновка 22:05 1 мин 22:06 3 м
Дедовск 22:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:16 01:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:05 06:09
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:12
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:38
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 21:53 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:49 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search