ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:15
Москва-Товарная 19:20 1 мин 19:21 6 м
Калитники 19:23 1 мин 19:24 3 м
Новохохловская 19:25 1 мин 19:26 2 м
Текстильщики 19:28 1 мин 19:29 3 м
Люблино 19:33 1 мин 19:34 5 м
Депо 19:36 1 мин 19:37 3 м
Перерва 19:38 1 мин 19:39 2 м
Курьяново 19:41 1 мин 19:42 3 м
Москворечье 19:43 1 мин 19:44 2 м
Царицыно 19:48 1 мин 19:49 5 м
Покровское 19:52 1 мин 19:53 4 м
Красный Строитель 19:55 1 мин 19:56 3 м
Битца 19:58 1 мин 19:59 3 м
Бутово 20:02 1 мин 20:03 4 м
Щербинка 20:06 1 мин 20:07 4 м
Остафьево 20:09 1 мин 20:10 3 м
Силикатная 20:11 1 мин 20:12 2 м
Подольск 20:16 1 мин 20:17 5 м
Кутузовская 20:20 1 мин 20:21 4 м
Весенняя 20:23 1 мин 20:24 3 м
Гривно 20:27 1 мин 20:28 4 м
Львовская 20:32 1 мин 20:33 5 м
Молоди 20:36 1 мин 20:37 4 м
Столбовая 20:40 1 мин 20:41 4 м
66 км 20:43 1 мин 20:44 3 м
Чепелёво 20:47 1 мин 20:48 4 м
Чехов 20:52 1 мин 20:53 5 м
Луч 20:57 1 мин 20:58 5 м
Шарапова Охота 21:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:30 14:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search