ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:17
Москва-Товарная 19:21 1 мин 19:22 5 м
Калитники 19:24 1 мин 19:25 3 м
Новохохловская 19:26 1 мин 19:27 2 м
Текстильщики 19:29 1 мин 19:30 3 м
Люблино (Кубанская) 19:34 1 мин 19:35 5 м
Депо 19:36 1 мин 19:37 2 м
Перерва 19:39 1 мин 19:40 3 м
Курьяново 19:41 1 мин 19:42 2 м
Москворечье 19:43 1 мин 19:44 2 м
Царицыно 19:47 2 мин 19:49 5 м
Покровское 19:52 1 мин 19:53 4 м
Красный Строитель 19:55 1 мин 19:56 3 м
Битца 19:58 1 мин 19:59 3 м
Бутово 20:03 1 мин 20:04 5 м
Щербинка 20:06 1 мин 20:07 3 м
Остафьево 20:09 1 мин 20:10 3 м
Силикатная 20:12 1 мин 20:13 3 м
Подольск 20:16 1 мин 20:17 4 м
Кутузовская 20:20 1 мин 20:21 4 м
Весенняя 20:23 1 мин 20:24 3 м
Гривно 20:27 1 мин 20:28 4 м
Львовская 20:32 1 мин 20:33 5 м
Молоди 20:35 1 мин 20:36 3 м
Столбовая 20:39 1 мин 20:40 4 м
66 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
Чепелёво 20:46 1 мин 20:47 4 м
Чехов 20:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:14 06:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 09:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:25
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 14:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:27
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search