ss x
x

Электричка № 6217 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 19:43:00
Беговая 18-07-2020 19:47:00 1 мин 18-07-2020 19:48:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 19:51:00 1 мин 18-07-2020 19:52:00 4 м
Фили 18-07-2020 19:54:00 1 мин 18-07-2020 19:55:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 19:58:00 1 мин 18-07-2020 19:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 20:01:00 1 мин 18-07-2020 20:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 20:05:00 1 мин 18-07-2020 20:06:00 4 м
Сетунь 18-07-2020 20:07:00 1 мин 18-07-2020 20:08:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 20:10:00 1 мин 18-07-2020 20:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 20:13:00 1 мин 18-07-2020 20:14:00 3 м
Баковка 18-07-2020 20:16:00 1 мин 18-07-2020 20:17:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 20:21:00 1 мин 18-07-2020 20:22:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 20:24:00 1 мин 18-07-2020 20:25:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 20:27:00 1 мин 18-07-2020 20:28:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 20:29:00 1 мин 18-07-2020 20:30:00 2 м
Здравница 18-07-2020 20:32:00 1 мин 18-07-2020 20:33:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 20:34:00 18-07-2020 20:34:00 1 м
Дачное 18-07-2020 20:38:00 1 мин 18-07-2020 20:39:00 5 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 20:40:00 18-07-2020 20:40:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 20:44:00 1 мин 18-07-2020 20:45:00 5 м
Сушкинская 18-07-2020 20:50:00 1 мин 18-07-2020 20:51:00 6 м
Петелино 18-07-2020 20:53:00 1 мин 18-07-2020 20:54:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 20:56:00 1 мин 18-07-2020 20:57:00 3 м
Портновская 18-07-2020 20:59:00 1 мин 18-07-2020 21:00:00 3 м
Кубинка 1 18-07-2020 21:03:00 1 мин 18-07-2020 21:04:00 4 м
Чапаевка 18-07-2020 21:07:00 1 мин 18-07-2020 21:08:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 21:11:00 1 мин 18-07-2020 21:12:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 21:14:00 1 мин 18-07-2020 21:15:00 3 м
Тучково 18-07-2020 21:18:00 2 мин 18-07-2020 21:20:00 5 м
Театральная 18-07-2020 21:21:00 1 мин 18-07-2020 21:22:00 2 м
Садовая 18-07-2020 21:25:00 1 мин 18-07-2020 21:26:00 4 м
Дорохово 18-07-2020 21:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289 20-01-2021 00:15:00 20-01-2021 02:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 20-01-2021 00:44:00 20-01-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-01-2021 04:23:00 20-01-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-01-2021 05:16:00 20-01-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-01-2021 05:43:00 20-01-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 20-01-2021 06:18:00 20-01-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 20-01-2021 07:03:00 20-01-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 20-01-2021 07:18:00 20-01-2021 09:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 20-01-2021 09:48:00 20-01-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 20-01-2021 10:13:00 20-01-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 10:43:00 20-01-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 20-01-2021 14:18:00 20-01-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-01-2021 14:26:00 20-01-2021 15:44:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 20-01-2021 14:43:00 20-01-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 20-01-2021 15:48:00 20-01-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-01-2021 16:03:00 20-01-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 20-01-2021 16:43:00 20-01-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 20-01-2021 17:03:00 20-01-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 20-01-2021 17:13:00 20-01-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 20-01-2021 17:43:00 20-01-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 20-01-2021 18:13:00 20-01-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20-01-2021 18:47:00 20-01-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 20-01-2021 19:18:00 20-01-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 20-01-2021 19:48:00 20-01-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 20-01-2021 20:33:00 20-01-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 20-01-2021 21:18:00 20-01-2021 23:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6281 20-01-2021 22:18:00 21-01-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search