ss x
x

Электричка № 6217 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-07-2020 19:43:00
Беговая 18-07-2020 19:47:00 1 мин 18-07-2020 19:48:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 19:51:00 1 мин 18-07-2020 19:52:00 4 м
Фили 18-07-2020 19:54:00 1 мин 18-07-2020 19:55:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 19:58:00 1 мин 18-07-2020 19:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 20:01:00 1 мин 18-07-2020 20:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 20:05:00 1 мин 18-07-2020 20:06:00 4 м
Сетунь 18-07-2020 20:07:00 1 мин 18-07-2020 20:08:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 20:10:00 1 мин 18-07-2020 20:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 20:13:00 1 мин 18-07-2020 20:14:00 3 м
Баковка 18-07-2020 20:16:00 1 мин 18-07-2020 20:17:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 20:21:00 1 мин 18-07-2020 20:22:00 5 м
Отрадное 18-07-2020 20:24:00 1 мин 18-07-2020 20:25:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 20:27:00 1 мин 18-07-2020 20:28:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 20:29:00 1 мин 18-07-2020 20:30:00 2 м
Здравница 18-07-2020 20:32:00 1 мин 18-07-2020 20:33:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 20:34:00 18-07-2020 20:34:00 1 м
Дачное 18-07-2020 20:38:00 1 мин 18-07-2020 20:39:00 5 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 20:40:00 18-07-2020 20:40:00 1 м
Голицыно 18-07-2020 20:44:00 1 мин 18-07-2020 20:45:00 5 м
Сушкинская 18-07-2020 20:50:00 1 мин 18-07-2020 20:51:00 6 м
Петелино 18-07-2020 20:53:00 1 мин 18-07-2020 20:54:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 20:56:00 1 мин 18-07-2020 20:57:00 3 м
Портновская 18-07-2020 20:59:00 1 мин 18-07-2020 21:00:00 3 м
Кубинка 1 18-07-2020 21:03:00 1 мин 18-07-2020 21:04:00 4 м
Чапаевка 18-07-2020 21:07:00 1 мин 18-07-2020 21:08:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 21:11:00 1 мин 18-07-2020 21:12:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 21:14:00 1 мин 18-07-2020 21:15:00 3 м
Тучково 18-07-2020 21:18:00 2 мин 18-07-2020 21:20:00 5 м
Театральная 18-07-2020 21:21:00 1 мин 18-07-2020 21:22:00 2 м
Садовая 18-07-2020 21:25:00 1 мин 18-07-2020 21:26:00 4 м
Дорохово 18-07-2020 21:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 30-09-2020 04:23:00 30-09-2020 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 30-09-2020 05:16:00 30-09-2020 06:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 30-09-2020 05:48:00 30-09-2020 07:37:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 07:51:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:47:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:18:00 30-09-2020 09:07:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 08:13:00 30-09-2020 09:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:26:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:33:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 11:32:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 12:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 30-09-2020 10:43:00 30-09-2020 12:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 30-09-2020 14:13:00 30-09-2020 15:57:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 14:48:00 30-09-2020 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 16:12:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 17:13:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 16:03:00 30-09-2020 17:50:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:43:00 30-09-2020 18:28:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:48:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 18:55:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 19:24:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 30-09-2020 18:47:00 30-09-2020 20:08:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 20:58:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 19:18:00 30-09-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 19:48:00 30-09-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:33:00 30-09-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 21:18:00 30-09-2020 23:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:18:00 01-10-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search