ss x
x

Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 25-11-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 15:26:00 1 мин 25-11-2019 15:27:00 3 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 15:31:00 1 мин 25-11-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 25-11-2019 15:34:00 1 мин 25-11-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 15:37:00 1 мин 25-11-2019 15:38:00 3 м
Пенягино 25-11-2019 15:40:00 1 мин 25-11-2019 15:41:00 3 м
Павшино 25-11-2019 15:43:00 1 мин 25-11-2019 15:44:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 15:47:00 1 мин 25-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 15:51:00 1 мин 25-11-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 15:54:00 1 мин 25-11-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 15:59:00 3 мин 25-11-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 25-11-2019 16:04:00 1 мин 25-11-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 16:08:00 1 мин 25-11-2019 16:09:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 16:10:00 1 мин 25-11-2019 16:11:00 2 м
Снегири 25-11-2019 16:15:00 1 мин 25-11-2019 16:16:00 5 м
50 км 25-11-2019 16:20:00 1 мин 25-11-2019 16:21:00 5 м
Манихино 1 25-11-2019 16:24:00 1 мин 25-11-2019 16:25:00 4 м
Троицкая 25-11-2019 16:27:00 1 мин 25-11-2019 16:28:00 3 м
Истра 25-11-2019 16:32:00 1 мин 25-11-2019 16:33:00 5 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 16:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 31-05-2020 00:24:00 31-05-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-05-2020 05:12:00 31-05-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 31-05-2020 05:48:00 31-05-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 31-05-2020 06:24:00 31-05-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-05-2020 06:36:00 31-05-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-05-2020 06:48:00 31-05-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 31-05-2020 07:12:00 31-05-2020 08:24:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-05-2020 08:00:00 31-05-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 31-05-2020 08:12:00 31-05-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-05-2020 08:37:00 31-05-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 31-05-2020 09:00:00 31-05-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-05-2020 09:24:00 31-05-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-05-2020 09:36:00 31-05-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-05-2020 10:00:00 31-05-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-05-2020 10:12:00 31-05-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 31-05-2020 10:24:00 31-05-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 31-05-2020 10:36:00 31-05-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 31-05-2020 10:43:00 31-05-2020 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-05-2020 11:12:00 31-05-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 31-05-2020 11:24:00 31-05-2020 12:40:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 31-05-2020 11:44:00 31-05-2020 12:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-05-2020 12:20:00 31-05-2020 13:29:00
Дмитровская — Волоколамск 6414/6413 31-05-2020 12:43:00 31-05-2020 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 31-05-2020 13:12:00 31-05-2020 14:27:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6412/6411 31-05-2020 13:29:00 31-05-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 31-05-2020 14:22:00 31-05-2020 15:33:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 31-05-2020 14:37:00 31-05-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 31-05-2020 14:48:00 31-05-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 31-05-2020 16:08:00 31-05-2020 17:19:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Лесодолгоруково 6418/6417 31-05-2020 16:15:00 31-05-2020 17:24:00
Дмитровская — Шаховская 6040/6039 31-05-2020 16:36:00 31-05-2020 17:39:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 31-05-2020 17:24:00 31-05-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-05-2020 17:48:00 31-05-2020 18:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-05-2020 19:00:00 31-05-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 31-05-2020 19:06:00 31-05-2020 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 31-05-2020 19:12:00 31-05-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 31-05-2020 20:00:00 31-05-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 31-05-2020 20:12:00 31-05-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 31-05-2020 20:24:00 31-05-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-05-2020 20:36:00 31-05-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-05-2020 21:00:00 31-05-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 31-05-2020 21:24:00 31-05-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 31-05-2020 21:48:00 31-05-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 31-05-2020 22:12:00 31-05-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-05-2020 22:36:00 31-05-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 31-05-2020 23:00:00 01-06-2020 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 31-05-2020 23:24:00 01-06-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search