ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 25-11-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 15:26:00 1 мин 25-11-2019 15:27:00 3 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 15:31:00 1 мин 25-11-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 25-11-2019 15:34:00 1 мин 25-11-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 15:37:00 1 мин 25-11-2019 15:38:00 3 м
Пенягино 25-11-2019 15:40:00 1 мин 25-11-2019 15:41:00 3 м
Павшино 25-11-2019 15:43:00 1 мин 25-11-2019 15:44:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 15:47:00 1 мин 25-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 15:51:00 1 мин 25-11-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 15:54:00 1 мин 25-11-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 15:59:00 3 мин 25-11-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 25-11-2019 16:04:00 1 мин 25-11-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 16:08:00 1 мин 25-11-2019 16:09:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 16:10:00 1 мин 25-11-2019 16:11:00 2 м
Снегири 25-11-2019 16:15:00 1 мин 25-11-2019 16:16:00 5 м
50 км 25-11-2019 16:20:00 1 мин 25-11-2019 16:21:00 5 м
Манихино 1 25-11-2019 16:24:00 1 мин 25-11-2019 16:25:00 4 м
Троицкая 25-11-2019 16:27:00 1 мин 25-11-2019 16:28:00 3 м
Истра 25-11-2019 16:32:00 1 мин 25-11-2019 16:33:00 5 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 16:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-06-2021 00:25:00 19-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-06-2021 05:08:00 19-06-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 19-06-2021 05:48:00 19-06-2021 07:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 19-06-2021 06:24:00 19-06-2021 07:29:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 19-06-2021 06:47:00 19-06-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-06-2021 07:19:00 19-06-2021 08:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-06-2021 07:29:00 19-06-2021 08:38:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-06-2021 08:01:00 19-06-2021 09:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6461 19-06-2021 08:16:00 19-06-2021 09:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6079 19-06-2021 08:24:00 19-06-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6116/6115 19-06-2021 09:02:00 19-06-2021 10:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-06-2021 09:53:00 19-06-2021 11:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-06-2021 10:25:00 19-06-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 19-06-2021 10:36:00 19-06-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6407 19-06-2021 10:54:00 19-06-2021 12:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6215 19-06-2021 11:24:00 19-06-2021 12:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-06-2021 12:26:00 19-06-2021 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-06-2021 13:17:00 19-06-2021 14:21:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 19-06-2021 14:07:00 19-06-2021 15:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6167 19-06-2021 14:17:00 19-06-2021 15:25:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 19-06-2021 14:55:00 19-06-2021 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-06-2021 15:07:00 19-06-2021 16:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-06-2021 16:09:00 19-06-2021 17:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6037 19-06-2021 16:37:00 19-06-2021 17:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-06-2021 17:24:00 19-06-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-06-2021 17:55:00 19-06-2021 19:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 19-06-2021 18:25:00 19-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-06-2021 18:55:00 19-06-2021 20:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-06-2021 19:07:00 19-06-2021 20:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6423 19-06-2021 19:14:00 19-06-2021 20:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 19-06-2021 19:25:00 19-06-2021 20:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 19-06-2021 20:12:00 19-06-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-06-2021 20:38:00 19-06-2021 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-06-2021 21:00:00 19-06-2021 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-06-2021 21:12:00 19-06-2021 22:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 19-06-2021 21:37:00 19-06-2021 22:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6227 19-06-2021 21:48:00 19-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-06-2021 22:19:00 19-06-2021 23:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-06-2021 22:42:00 19-06-2021 23:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6501 19-06-2021 22:58:00 20-06-2021 00:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-06-2021 23:59:00 20-06-2021 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search