ss x
x

Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Новоиерусалимская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 25-11-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 15:26:00 1 мин 25-11-2019 15:27:00 3 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 15:31:00 1 мин 25-11-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 25-11-2019 15:34:00 1 мин 25-11-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 15:37:00 1 мин 25-11-2019 15:38:00 3 м
Пенягино 25-11-2019 15:40:00 1 мин 25-11-2019 15:41:00 3 м
Павшино 25-11-2019 15:43:00 1 мин 25-11-2019 15:44:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 15:47:00 1 мин 25-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 15:51:00 1 мин 25-11-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 15:54:00 1 мин 25-11-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 15:59:00 3 мин 25-11-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 25-11-2019 16:04:00 1 мин 25-11-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 16:08:00 1 мин 25-11-2019 16:09:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 16:10:00 1 мин 25-11-2019 16:11:00 2 м
Снегири 25-11-2019 16:15:00 1 мин 25-11-2019 16:16:00 5 м
50 км 25-11-2019 16:20:00 1 мин 25-11-2019 16:21:00 5 м
Манихино 1 25-11-2019 16:24:00 1 мин 25-11-2019 16:25:00 4 м
Троицкая 25-11-2019 16:27:00 1 мин 25-11-2019 16:28:00 3 м
Истра 25-11-2019 16:32:00 1 мин 25-11-2019 16:33:00 5 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 16:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 09-12-2019 00:24:00 09-12-2019 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 09-12-2019 05:12:00 09-12-2019 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 09-12-2019 05:48:00 09-12-2019 06:58:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 09-12-2019 06:24:00 09-12-2019 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-12-2019 06:36:00 09-12-2019 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 09-12-2019 07:12:00 09-12-2019 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 09-12-2019 07:24:00 09-12-2019 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 07:36:00 09-12-2019 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-12-2019 08:00:00 09-12-2019 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 08:12:00 09-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-12-2019 08:37:00 09-12-2019 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 09-12-2019 09:00:00 09-12-2019 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-12-2019 09:24:00 09-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 09:36:00 09-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 09-12-2019 10:00:00 09-12-2019 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 09-12-2019 10:24:00 09-12-2019 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 09-12-2019 10:49:00 09-12-2019 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 09-12-2019 11:12:00 09-12-2019 12:18:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 09-12-2019 13:24:00 09-12-2019 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 09-12-2019 13:48:00 09-12-2019 14:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 09-12-2019 14:00:00 09-12-2019 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 09-12-2019 14:24:00 09-12-2019 15:35:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 09-12-2019 14:48:00 09-12-2019 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 09-12-2019 15:00:00 09-12-2019 16:11:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 09-12-2019 15:24:00 09-12-2019 16:36:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 09-12-2019 15:36:00 09-12-2019 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 09-12-2019 16:12:00 09-12-2019 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 09-12-2019 16:36:00 09-12-2019 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 16:48:00 09-12-2019 17:59:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 09-12-2019 17:24:00 09-12-2019 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 17:48:00 09-12-2019 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-12-2019 18:00:00 09-12-2019 19:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 09-12-2019 18:23:00 09-12-2019 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-12-2019 18:48:00 09-12-2019 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 09-12-2019 19:00:00 09-12-2019 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-12-2019 19:12:00 09-12-2019 20:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 09-12-2019 19:24:00 09-12-2019 20:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 09-12-2019 19:36:00 09-12-2019 20:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 09-12-2019 20:12:00 09-12-2019 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 09-12-2019 20:24:00 09-12-2019 21:32:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 09-12-2019 20:36:00 09-12-2019 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-12-2019 21:00:00 09-12-2019 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 09-12-2019 21:24:00 09-12-2019 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 09-12-2019 21:48:00 09-12-2019 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 22:12:00 09-12-2019 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 09-12-2019 22:36:00 09-12-2019 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 09-12-2019 23:24:00 10-12-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search