ss x
x

Электричка № 6217 Дубна — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Звенигород 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6217 Дубна — Звенигород находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 29-11-2016 04:36:00
Большая Волга 29-11-2016 04:46:00 1 мин 29-11-2016 04:47:00 11 м
Карманово 29-11-2016 04:51:00 1 мин 29-11-2016 04:52:00 5 м
119 км 29-11-2016 04:54:00 1 мин 29-11-2016 04:55:00 3 м
Мельдино 29-11-2016 04:59:00 1 мин 29-11-2016 05:00:00 5 м
Темпы 29-11-2016 05:02:00 1 мин 29-11-2016 05:03:00 3 м
Запрудня 29-11-2016 05:10:00 1 мин 29-11-2016 05:11:00 8 м
Соревнование 29-11-2016 05:15:00 1 мин 29-11-2016 05:16:00 5 м
Вербилки 29-11-2016 05:24:00 1 мин 29-11-2016 05:25:00 9 м
Орудьево 29-11-2016 05:33:00 1 мин 29-11-2016 05:34:00 9 м
75 км 29-11-2016 05:36:00 1 мин 29-11-2016 05:37:00 3 м
Каналстрой 29-11-2016 05:41:00 1 мин 29-11-2016 05:42:00 5 м
Дмитров 29-11-2016 05:48:00 1 мин 29-11-2016 05:49:00 7 м
Яхрома 29-11-2016 05:55:00 1 мин 29-11-2016 05:56:00 7 м
Турист 29-11-2016 06:00:00 1 мин 29-11-2016 06:01:00 5 м
Морозки 29-11-2016 06:04:00 1 мин 29-11-2016 06:05:00 4 м
Икша 29-11-2016 06:09:00 1 мин 29-11-2016 06:10:00 5 м
Трудовая 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 6 м
Катуар 29-11-2016 06:19:00 1 мин 29-11-2016 06:20:00 4 м
Некрасовская 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 3 м
Луговая 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 4 м
Депо 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
Лобня 29-11-2016 06:33:00 4 мин 29-11-2016 06:37:00 7 м
Шереметьевская 29-11-2016 06:38:00 29-11-2016 06:38:00 1 м
Хлебниково 29-11-2016 06:42:00 1 мин 29-11-2016 06:43:00 5 м
Водники 29-11-2016 06:44:00 29-11-2016 06:44:00 1 м
Долгопрудная 29-11-2016 06:46:00 1 мин 29-11-2016 06:47:00 3 м
Новодачная 29-11-2016 06:48:00 29-11-2016 06:48:00 1 м
Марк 29-11-2016 06:49:00 29-11-2016 06:49:00 1 м
Лианозово 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 3 м
Бескудниково 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 3 м
Дегунино 29-11-2016 06:57:00 1 мин 29-11-2016 06:58:00 3 м
Окружная 29-11-2016 07:00:00 1 мин 29-11-2016 07:01:00 3 м
Тимирязевская 29-11-2016 07:04:00 1 мин 29-11-2016 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-11-2016 07:11:00 3 мин 29-11-2016 07:14:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-11-2016 07:19:00 2 мин 29-11-2016 07:21:00 7 м
Беговая 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 07:29:00 1 мин 29-11-2016 07:30:00 4 м
Фили 29-11-2016 07:32:00 1 мин 29-11-2016 07:33:00 3 м
Кунцево 29-11-2016 07:37:00 1 мин 29-11-2016 07:38:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 07:40:00 1 мин 29-11-2016 07:41:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 3 м
Трёхгорка 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 3 м
Баковка 29-11-2016 07:50:00 29-11-2016 07:50:00 1 м
Одинцово 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Отрадное 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 07:59:00 1 мин 29-11-2016 08:00:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 08:02:00 1 мин 29-11-2016 08:03:00 3 м
Здравница 29-11-2016 08:05:00 1 мин 29-11-2016 08:06:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 4 м
Дачное 29-11-2016 08:12:00 1 мин 29-11-2016 08:13:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 08:14:00 29-11-2016 08:14:00 1 м
Голицыно 29-11-2016 08:18:00 1 мин 29-11-2016 08:19:00 5 м
Захарово 29-11-2016 08:23:00 1 мин 29-11-2016 08:24:00 5 м
Хлюпино 29-11-2016 08:27:00 1 мин 29-11-2016 08:28:00 4 м
Скоротово 29-11-2016 08:32:00 1 мин 29-11-2016 08:33:00 5 м
Звенигород 29-11-2016 08:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 25-05-2019 04:37:00 25-05-2019 08:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search