ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Дмитровская — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитровская — Дедовск находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Дедовск (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 19-06-2021 21:15:00
Гражданская 19-06-2021 21:18:00 1 мин 19-06-2021 21:19:00 4 м
Красный Балтиец 19-06-2021 22:27:00 1 мин 19-06-2021 22:28:00 1 ч 9 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 22:30:00 1 мин 19-06-2021 22:31:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 22:32:00 1 мин 19-06-2021 22:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 22:39:00 1 мин 19-06-2021 22:40:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 22:43:00 1 мин 19-06-2021 22:44:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 22:46:00 1 мин 19-06-2021 22:47:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 22:49:00 1 мин 19-06-2021 22:50:00 3 м
Павшино 19-06-2021 22:52:00 1 мин 19-06-2021 22:53:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 22:55:00 1 мин 19-06-2021 22:56:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 23:00:00 1 мин 19-06-2021 23:01:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 23:02:00 1 мин 19-06-2021 23:03:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 23:08:00 3 мин 19-06-2021 23:11:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 23:13:00 1 мин 19-06-2021 23:14:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 23:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 04-08-2021 00:47:00 04-08-2021 01:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04-08-2021 04:16:00 04-08-2021 05:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04-08-2021 05:10:00 04-08-2021 06:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 06:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 04-08-2021 05:52:00 04-08-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 04-08-2021 06:13:00 04-08-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 04-08-2021 06:44:00 04-08-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 04-08-2021 07:20:00 04-08-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 04-08-2021 08:14:00 04-08-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 04-08-2021 08:32:00 04-08-2021 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 04-08-2021 09:13:00 04-08-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 04-08-2021 09:26:00 04-08-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 04-08-2021 09:32:00 04-08-2021 10:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 04-08-2021 09:48:00 04-08-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 04-08-2021 10:44:00 04-08-2021 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-08-2021 11:14:00 04-08-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 04-08-2021 11:20:00 04-08-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 04-08-2021 13:25:00 04-08-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 04-08-2021 13:43:00 04-08-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 04-08-2021 14:01:00 04-08-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 04-08-2021 14:14:00 04-08-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 04-08-2021 14:38:00 04-08-2021 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 04-08-2021 15:26:00 04-08-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 04-08-2021 16:26:00 04-08-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 04-08-2021 16:44:00 04-08-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 04-08-2021 16:56:00 04-08-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 04-08-2021 17:14:00 04-08-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 04-08-2021 17:20:00 04-08-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 04-08-2021 17:37:00 04-08-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 04-08-2021 17:54:00 04-08-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 04-08-2021 18:08:00 04-08-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 04-08-2021 18:26:00 04-08-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 04-08-2021 18:44:00 04-08-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 04-08-2021 19:02:00 04-08-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 04-08-2021 19:20:00 04-08-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 04-08-2021 19:38:00 04-08-2021 20:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 04-08-2021 20:14:00 04-08-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 04-08-2021 20:32:00 04-08-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 04-08-2021 20:50:00 04-08-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 04-08-2021 21:08:00 04-08-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 04-08-2021 22:04:00 04-08-2021 23:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 04-08-2021 22:23:00 04-08-2021 23:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 04-08-2021 23:24:00 05-08-2021 00:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 04-08-2021 23:36:00 05-08-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search