ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:57
Яхрома 15:03 1 мин 15:04 7 м
Турист 15:08 1 мин 15:09 5 м
Морозки 15:12 1 мин 15:13 4 м
Икша 15:17 1 мин 15:18 5 м
Трудовая 15:23 1 мин 15:24 6 м
Катуар 15:28 1 мин 15:29 5 м
Некрасовская 15:32 1 мин 15:33 4 м
Луговая 15:36 1 мин 15:37 4 м
Депо 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:42 1 мин 15:43 3 м
Шереметьевская 15:48 1 мин 15:49 6 м
Хлебниково 15:50 1 мин 15:51 2 м
Водники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Долгопрудная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Новодачная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Марк 16:01 1 мин 16:02 3 м
Лианозово 16:04 1 мин 16:05 3 м
Бескудниково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Окружная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Тимирязевская 16:17 1 мин 16:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:40 07:05
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 06:34 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 09:06
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 09:23 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 10:25 11:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 11:54 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:15 14:50
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:23 18:52
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:46 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search