ss x
x

Электричка № 6217 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитров — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17-04-2021 14:59:00
Яхрома 17-04-2021 15:06:00 1 мин 17-04-2021 15:07:00 8 м
Турист 17-04-2021 15:11:00 1 мин 17-04-2021 15:12:00 5 м
Морозки 17-04-2021 15:15:00 1 мин 17-04-2021 15:16:00 4 м
Икша 17-04-2021 15:19:00 1 мин 17-04-2021 15:20:00 4 м
Трудовая 17-04-2021 15:25:00 1 мин 17-04-2021 15:26:00 6 м
Катуар 17-04-2021 15:29:00 1 мин 17-04-2021 15:30:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 15:32:00 1 мин 17-04-2021 15:33:00 3 м
Луговая 17-04-2021 15:36:00 1 мин 17-04-2021 15:37:00 4 м
Депо 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 3 м
Лобня 17-04-2021 15:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437 06-05-2021 00:20:00 06-05-2021 01:06:00
Савёлово — Лобня 6341 06-05-2021 04:22:00 06-05-2021 05:06:00
Дубна — Лобня 7157 06-05-2021 04:41:00 06-05-2021 05:12:00
Вербилки — Лобня 6371 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 05:42:00 06-05-2021 06:21:00
Дубна — Лобня 6125 06-05-2021 05:57:00 06-05-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 07:17:00
Дмитров — Одинцово 6135 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 06:54:00 06-05-2021 07:35:00
Дубна — Лобня 7041 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06-05-2021 08:32:00 06-05-2021 09:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6157 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 10:27:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-05-2021 09:52:00 06-05-2021 10:37:00
Дубна — Марк 6177 06-05-2021 11:03:00 06-05-2021 11:52:00
Савёлово — Новодачная 6349 06-05-2021 11:41:00 06-05-2021 12:22:00
Дмитров — Лобня 6185 06-05-2021 11:51:00 06-05-2021 12:36:00
Савёлово — Новодачная 6351 06-05-2021 13:08:00 06-05-2021 13:52:00
Дмитров — Лобня 6425 06-05-2021 13:31:00 06-05-2021 14:12:00
Большая Волга — Лобня 7043 06-05-2021 14:11:00 06-05-2021 14:42:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 14:21:00 06-05-2021 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 06-05-2021 14:36:00 06-05-2021 15:12:00
Дмитров — Лобня 6217 06-05-2021 14:58:00 06-05-2021 15:42:00
Большая Волга — Новодачная 6223 06-05-2021 15:27:00 06-05-2021 16:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 16:05:00 06-05-2021 16:47:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 16:38:00 06-05-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 18:02:00 06-05-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 18:32:00 06-05-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 18:54:00 06-05-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 19:05:00 06-05-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 19:14:00 06-05-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6361 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 20:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 20:27:00 06-05-2021 21:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 20:56:00 06-05-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 06-05-2021 21:37:00 06-05-2021 22:27:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 21:53:00 06-05-2021 22:38:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 22:03:00 06-05-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06-05-2021 22:12:00 06-05-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 06-05-2021 22:36:00 06-05-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 06-05-2021 22:50:00 06-05-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 06-05-2021 23:24:00 07-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search