ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Дмитров — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:59
Яхрома 15:06 1 мин 15:07 8 м
Турист 15:11 1 мин 15:12 5 м
Морозки 15:15 1 мин 15:16 4 м
Икша 15:19 1 мин 15:20 4 м
Трудовая 15:25 1 мин 15:26 6 м
Катуар 15:29 1 мин 15:30 4 м
Некрасовская 15:32 1 мин 15:33 3 м
Луговая 15:36 1 мин 15:37 4 м
Депо 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:06
Дубна — Одинцово 7101 04:41 05:12
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:07
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 06:21
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 06:41
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 06:56
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:07
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 07:26
Дубна — Звенигород 6137 06:54 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:14 07:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:12
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 08:26
Талдом — Одинцово 6147 07:52 08:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:12
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 09:27
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 09:50
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:11
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 10:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:44 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 12:36
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:12
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 14:27
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 15:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 15:57
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:06
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 16:42
Дмитров — Бородино 6237 16:08 16:52
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 17:26
Дубна — Голицыно 6245 16:51 17:37
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 17:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:12
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 18:42
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:12
Дмитров — Бородино 6267 18:53 19:42
Талдом — Голицыно 6269 19:05 19:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 19:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 20:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:12
Дмитров — Бородино 6281 20:39 21:26
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 21:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 22:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 22:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:10
Дмитров — Лобня 6435 22:49 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search