ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6217 Чусовская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Чусовская — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-2 (по выходным с 18 декабря по 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 19:21
130 км 19:25 1 мин 19:26 5 м
129 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Шибаново 19:33 1 мин 19:34 5 м
Лямино 19:35 19:35 1 м
120 км 19:36 19:36 1 м
Калино 19:47 1 мин 19:48 12 м
Вереинский 19:49 19:49 1 м
101 км 19:50 19:50 1 м
Селянка 19:51 19:51 1 м
Кутамыш 19:52 19:52 1 м
Комарихинская 20:23 4 мин 20:27 35 м
Валежная 20:29 20:29 2 м
Алебастрово 20:30 20:30 1 м
54 км 20:31 20:31 1 м
Куликовка 20:32 20:32 1 м
Сылва 20:58 1 мин 20:59 27 м
48 км 21:00 21:00 1 м
Залесная 21:01 21:01 1 м
Лесная Поляна 21:02 21:02 1 м
Ляды 21:14 1 мин 21:15 13 м
Новые Ляды (38 км) 21:16 21:16 1 м
30 км 21:17 21:17 1 м
Адищево 21:18 21:18 1 м
25 км 21:19 21:19 1 м
Голованово 21:34 1 мин 21:35 16 м
Банная Гора 21:36 21:36 1 м
Лёвшино 21:42 1 мин 21:43 7 м
КамГЭС 21:44 21:44 1 м
Молодёжная 21:47 1 мин 21:48 4 м
Кислотный 21:49 21:49 1 м
Балмошная 21:50 21:50 1 м
Юбилейная 21:51 21:51 1 м
Язовая 21:52 21:52 1 м
Мотовилиха 21:57 1 мин 21:58 6 м
Славянова 21:59 21:59 1 м
Пермь-1 22:04 1 мин 22:05 6 м
Пермь-2 22:14 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 7185 06:00 08:23
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 06:51 10:10
Чусовская — Пермь-2 7187 12:10 14:33
Чусовская — Пермь-2 6203 14:43 18:26
Чусовская — Пермь-2 7189 17:40 20:03
Чусовская — Пермь-2 6205 18:12 21:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search