ss x
x

Электричка № 6217 Чусовская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Чусовская — Пермь-1 находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-1 (ежедневно с 2 января по 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 02-01-2021 19:20:00
130 км 02-01-2021 19:23:00 2 мин 02-01-2021 19:25:00 5 м
129 км 02-01-2021 19:27:00 1 мин 02-01-2021 19:28:00 3 м
Шибаново 02-01-2021 19:31:00 1 мин 02-01-2021 19:32:00 4 м
Лямино 02-01-2021 19:33:00 02-01-2021 19:33:00 1 м
120 км 02-01-2021 19:34:00 02-01-2021 19:34:00 1 м
Калино 02-01-2021 19:46:00 1 мин 02-01-2021 19:47:00 13 м
Вереинский 02-01-2021 19:48:00 02-01-2021 19:48:00 1 м
101 км 02-01-2021 19:49:00 02-01-2021 19:49:00 1 м
Селянка 02-01-2021 19:50:00 02-01-2021 19:50:00 1 м
Кутамыш 02-01-2021 19:51:00 02-01-2021 19:51:00 1 м
Комарихинская 02-01-2021 20:23:00 4 мин 02-01-2021 20:27:00 36 м
Валежная 02-01-2021 20:29:00 02-01-2021 20:29:00 2 м
Алебастрово 02-01-2021 20:30:00 02-01-2021 20:30:00 1 м
54 км 02-01-2021 20:31:00 02-01-2021 20:31:00 1 м
Куликовка 02-01-2021 20:32:00 02-01-2021 20:32:00 1 м
Сылва 02-01-2021 20:33:00 02-01-2021 20:33:00 1 м
48 км 02-01-2021 20:34:00 02-01-2021 20:34:00 1 м
Залесная 02-01-2021 20:35:00 02-01-2021 20:35:00 1 м
Лесная Поляна 02-01-2021 20:36:00 02-01-2021 20:36:00 1 м
Ляды 02-01-2021 21:14:00 1 мин 02-01-2021 21:15:00 39 м
38 км 02-01-2021 21:16:00 02-01-2021 21:16:00 1 м
30 км 02-01-2021 21:17:00 02-01-2021 21:17:00 1 м
Адищево 02-01-2021 21:18:00 02-01-2021 21:18:00 1 м
25 км 02-01-2021 21:19:00 02-01-2021 21:19:00 1 м
Голованово 02-01-2021 21:34:00 1 мин 02-01-2021 21:35:00 16 м
Банная Гора 02-01-2021 21:36:00 02-01-2021 21:36:00 1 м
Лёвшино 02-01-2021 21:42:00 1 мин 02-01-2021 21:43:00 7 м
КамГЭС 02-01-2021 21:44:00 02-01-2021 21:44:00 1 м
Молодёжная 02-01-2021 21:47:00 1 мин 02-01-2021 21:48:00 4 м
Кислотный 02-01-2021 21:49:00 02-01-2021 21:49:00 1 м
Балмошная 02-01-2021 21:50:00 02-01-2021 21:50:00 1 м
Юбилейная 02-01-2021 21:51:00 02-01-2021 21:51:00 1 м
Язовая 02-01-2021 21:52:00 02-01-2021 21:52:00 1 м
Мотовилиха 02-01-2021 21:57:00 1 мин 02-01-2021 21:58:00 6 м
Славянова 02-01-2021 21:59:00 02-01-2021 21:59:00 1 м
Пермь-1 02-01-2021 22:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 09-03-2021 06:40:00 09-03-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 09-03-2021 06:58:00 09-03-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 09-03-2021 14:20:00 09-03-2021 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 09-03-2021 17:49:00 09-03-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search