ss x
x

Электричка № 6217 Барановичи-Полесские — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6217 Барановичи-Полесские — Лунинец находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Лунинец (только 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-07-2020 11:30:00
Русино 13-07-2020 11:40:00 1 мин 13-07-2020 11:41:00 11 м
Щара 13-07-2020 11:47:00 1 мин 13-07-2020 11:48:00 7 м
Петуховщина 13-07-2020 11:52:00 1 мин 13-07-2020 11:53:00 5 м
Ляховичи 13-07-2020 11:56:00 1 мин 13-07-2020 11:57:00 4 м
Рейтанов 13-07-2020 12:07:00 1 мин 13-07-2020 12:08:00 11 м
Кулени 13-07-2020 12:15:00 1 мин 13-07-2020 12:16:00 8 м
Романовщина 13-07-2020 12:20:00 1 мин 13-07-2020 12:21:00 5 м
Буды 13-07-2020 12:24:00 2 мин 13-07-2020 12:26:00 5 м
Любашево 13-07-2020 12:35:00 1 мин 13-07-2020 12:36:00 10 м
Ганцевичи 13-07-2020 12:40:00 2 мин 13-07-2020 12:42:00 6 м
Рассвет 13-07-2020 12:46:00 1 мин 13-07-2020 12:47:00 5 м
Люсино 13-07-2020 12:55:00 1 мин 13-07-2020 12:56:00 9 м
Якуба Коласа 13-07-2020 13:00:00 1 мин 13-07-2020 13:01:00 5 м
Мальковичи 13-07-2020 13:11:00 1 мин 13-07-2020 13:12:00 11 м
Молодёжный 13-07-2020 13:16:00 1 мин 13-07-2020 13:17:00 5 м
Люща 13-07-2020 13:27:00 1 мин 13-07-2020 13:28:00 11 м
Бостынь 13-07-2020 13:35:00 1 мин 13-07-2020 13:36:00 8 м
Дятловичи 13-07-2020 13:41:00 1 мин 13-07-2020 13:42:00 6 м
Сад 13-07-2020 13:46:00 1 мин 13-07-2020 13:47:00 5 м
Лунинец 13-07-2020 13:59:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 07:00:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 27-09-2020 08:17:00 27-09-2020 10:47:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 13:59:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6959 27-09-2020 14:48:00 27-09-2020 17:10:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search