ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 21, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 08:13
Кобралово 08:19 1 мин 08:20 7 м
Антропшино 08:24 1 мин 08:25 5 м
Павловск 08:30 1 мин 08:31 6 м
Царское Село 08:35 1 мин 08:36 5 м
Детскосельская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Паровозный музей 08:43 1 мин 08:44 5 м
Шушары 08:46 1 мин 08:47 3 м
Купчино 08:50 1 мин 08:51 4 м
Проспект Славы 08:52 1 мин 08:53 2 м
Воздухоплавательный Парк 08:58 1 мин 08:59 6 м
Боровая 09:02 2 мин 09:04 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:00 06:55
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:19 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:41 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:13 09:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:43 09:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:15 10:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:08 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:43 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:21 12:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:16 13:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:38 14:30
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:04 15:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:31 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:17 18:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:34 18:24
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:08 20:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:45 20:38
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:00 20:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6276 20:15 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:17 23:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:47 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search