ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16:34
Курсаковская 16:37 1 мин 16:38 4 м
Ядрошино 16:41 1 мин 16:42 4 м
73 км 16:43 1 мин 16:44 2 м
Холщёвики 16:48 1 мин 16:49 5 м
Чеховская 16:55 1 мин 16:56 7 м
Новоиерусалимская 17:00 1 мин 17:01 5 м
Истра 17:03 1 мин 17:04 3 м
Троицкая 17:07 1 мин 17:08 4 м
Манихино 1 17:11 1 мин 17:12 4 м
50 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Снегири 17:20 1 мин 17:21 5 м
Миитовская 17:25 1 мин 17:26 5 м
Дедовск 17:28 1 мин 17:29 3 м
Малиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Нахабино 17:35 1 мин 17:36 4 м
Аникеевка 17:39 1 мин 17:40 4 м
Опалиха 17:42 1 мин 17:43 3 м
Красногорская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Павшино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Пенягино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Волоколамская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Трикотажная 17:57 1 мин 17:58 2 м
Тушинская (Тушино) 18:02 1 мин 18:03 5 м
Щукинская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:09 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:08 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:41 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:00 09:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:08 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:08 10:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:36 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:40 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:27 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:21 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:17 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:48 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 16:39 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:00 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 17:46 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 18:28 19:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:11 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:31 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:07 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search