ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-07-2021 16:34:00
Курсаковская 06-07-2021 16:37:00 1 мин 06-07-2021 16:38:00 4 м
Ядрошино 06-07-2021 16:41:00 1 мин 06-07-2021 16:42:00 4 м
73 км 06-07-2021 16:43:00 1 мин 06-07-2021 16:44:00 2 м
Холщёвики 06-07-2021 16:48:00 1 мин 06-07-2021 16:49:00 5 м
Чеховская 06-07-2021 16:55:00 1 мин 06-07-2021 16:56:00 7 м
Новоиерусалимская 06-07-2021 17:00:00 1 мин 06-07-2021 17:01:00 5 м
Истра 06-07-2021 17:03:00 1 мин 06-07-2021 17:04:00 3 м
Троицкая 06-07-2021 17:07:00 1 мин 06-07-2021 17:08:00 4 м
Манихино 1 06-07-2021 17:11:00 1 мин 06-07-2021 17:12:00 4 м
50 км 06-07-2021 17:15:00 1 мин 06-07-2021 17:16:00 4 м
Снегири 06-07-2021 17:21:00 1 мин 06-07-2021 17:22:00 6 м
Миитовская 06-07-2021 17:25:00 1 мин 06-07-2021 17:26:00 4 м
Дедовск 06-07-2021 17:28:00 1 мин 06-07-2021 17:29:00 3 м
Малиновка 06-07-2021 17:31:00 1 мин 06-07-2021 17:32:00 3 м
Нахабино 06-07-2021 17:35:00 1 мин 06-07-2021 17:36:00 4 м
Аникеевка 06-07-2021 17:39:00 1 мин 06-07-2021 17:40:00 4 м
Опалиха 06-07-2021 17:42:00 1 мин 06-07-2021 17:43:00 3 м
Красногорская 06-07-2021 17:46:00 1 мин 06-07-2021 17:47:00 4 м
Павшино 06-07-2021 17:49:00 1 мин 06-07-2021 17:50:00 3 м
Пенягино 06-07-2021 17:52:00 1 мин 06-07-2021 17:53:00 3 м
Волоколамская 06-07-2021 17:54:00 1 мин 06-07-2021 17:55:00 2 м
Трикотажная 06-07-2021 17:57:00 1 мин 06-07-2021 17:58:00 3 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2021 18:01:00 1 мин 06-07-2021 18:02:00 4 м
Щукинская 06-07-2021 18:06:00 1 мин 06-07-2021 18:07:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2021 18:09:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 04:23:00 20-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 04:39:00 20-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 05:28:00 20-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:53:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:08:00 20-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:09:00 20-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 10:37:00 20-09-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 12:59:00 20-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 13:59:00 20-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 14:19:00 20-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:56:00 20-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 16:27:00 20-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 20-09-2021 16:34:00 20-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:00:00 20-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:07:00 20-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:10:00 20-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 21:32:00 20-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:08:00 20-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 22:41:00 21-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search