ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16:34
Курсаковская 16:37 1 мин 16:38 4 м
Ядрошино 16:41 1 мин 16:42 4 м
73 км 16:43 1 мин 16:44 2 м
Холщёвики 16:48 1 мин 16:49 5 м
Чеховская 16:55 1 мин 16:56 7 м
Новоиерусалимская 17:00 1 мин 17:01 5 м
Истра 17:03 1 мин 17:04 3 м
Троицкая 17:07 1 мин 17:08 4 м
Манихино 1 17:11 1 мин 17:12 4 м
50 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Снегири 17:21 1 мин 17:22 6 м
Миитовская 17:25 1 мин 17:26 4 м
Дедовск 17:28 1 мин 17:29 3 м
Малиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Нахабино 17:35 1 мин 17:36 4 м
Аникеевка 17:39 1 мин 17:40 4 м
Опалиха 17:42 1 мин 17:43 3 м
Красногорская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Павшино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Пенягино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Волоколамская 17:54 1 мин 17:55 2 м
Трикотажная 17:57 1 мин 17:58 3 м
Тушинская (Тушино) 18:01 1 мин 18:02 4 м
Щукинская 18:06 1 мин 18:07 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:09 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:32 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 06:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:04 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 08:04
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:06 09:41
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 11:05
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 12:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:41 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 19:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 19:53
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 21:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 21:41
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 22:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:43 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search