ss x
x

Электричка № 6216 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 28, 29 августа, 2, 3, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-08-2019 20:12:00
Курсаковская 29-08-2019 20:15:00 1 мин 29-08-2019 20:16:00 4 м
Ядрошино 29-08-2019 20:18:00 1 мин 29-08-2019 20:19:00 3 м
73 км 29-08-2019 20:21:00 1 мин 29-08-2019 20:22:00 3 м
Холщёвики 29-08-2019 20:26:00 1 мин 29-08-2019 20:27:00 5 м
Чеховская 29-08-2019 20:33:00 1 мин 29-08-2019 20:34:00 7 м
Новоиерусалимская 29-08-2019 20:37:00 1 мин 29-08-2019 20:38:00 4 м
Истра 29-08-2019 20:40:00 1 мин 29-08-2019 20:41:00 3 м
Троицкая 29-08-2019 20:44:00 1 мин 29-08-2019 20:45:00 4 м
Манихино 1 29-08-2019 20:48:00 1 мин 29-08-2019 20:49:00 4 м
50 км 29-08-2019 20:52:00 1 мин 29-08-2019 20:53:00 4 м
Снегири 29-08-2019 20:58:00 1 мин 29-08-2019 20:59:00 6 м
Миитовская 29-08-2019 21:02:00 1 мин 29-08-2019 21:03:00 4 м
Дедовск 29-08-2019 21:05:00 1 мин 29-08-2019 21:06:00 3 м
Малиновка 29-08-2019 21:08:00 1 мин 29-08-2019 21:09:00 3 м
Нахабино 29-08-2019 21:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 23-09-2020 04:18:00 23-09-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-09-2020 04:43:00 23-09-2020 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 23-09-2020 05:32:00 23-09-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 05:38:00 23-09-2020 06:29:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 23-09-2020 05:45:00 23-09-2020 06:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 06:09:00 23-09-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 06:31:00 23-09-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-09-2020 07:00:00 23-09-2020 07:43:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-09-2020 07:31:00 23-09-2020 08:29:00
Румянцево — Нахабино 6346/6345 23-09-2020 07:49:00 23-09-2020 08:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-09-2020 08:07:00 23-09-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-09-2020 08:57:00 23-09-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 23-09-2020 09:07:00 23-09-2020 10:05:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-09-2020 09:57:00 23-09-2020 10:55:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 23-09-2020 13:09:00 23-09-2020 14:07:00
Шаховская — Нахабино 6008/6007 23-09-2020 13:33:00 23-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 23-09-2020 14:19:00 23-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 23-09-2020 14:48:00 23-09-2020 15:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-09-2020 15:33:00 23-09-2020 16:31:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 23-09-2020 15:43:00 23-09-2020 16:41:00
Румянцево — Депо 6350/6349 23-09-2020 15:55:00 23-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 16:07:00 23-09-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-09-2020 16:55:00 23-09-2020 17:53:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 17:21:00 23-09-2020 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-09-2020 18:07:00 23-09-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-09-2020 18:43:00 23-09-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-09-2020 19:07:00 23-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-09-2020 19:32:00 23-09-2020 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 23-09-2020 20:23:00 23-09-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-09-2020 20:43:00 23-09-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-09-2020 21:33:00 23-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-09-2020 22:01:00 23-09-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 23-09-2020 22:25:00 23-09-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-09-2020 22:50:00 23-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search