Электричка № 6216 Одинцово — Вербилки: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Одинцово и Вербилки 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6216 Одинцово — Вербилки находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Вербилки (только 30, 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 30-01-2017 07:51:00
Баковка 30-01-2017 07:54:00 1 мин 30-01-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 30-01-2017 07:57:00 1 мин 30-01-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 30-01-2017 08:01:00 1 мин 30-01-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 30-01-2017 08:04:00 1 мин 30-01-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-01-2017 08:06:00 1 мин 30-01-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 30-01-2017 08:09:00 1 мин 30-01-2017 08:10:00 3 м
Фили 30-01-2017 08:14:00 1 мин 30-01-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 30-01-2017 08:17:00 1 мин 30-01-2017 08:18:00 3 м
Беговая 30-01-2017 08:20:00 2 мин 30-01-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-01-2017 08:26:00 8 мин 30-01-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-01-2017 08:39:00 5 мин 30-01-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 30-01-2017 08:49:00 1 мин 30-01-2017 08:50:00 6 м
Окружная 30-01-2017 08:53:00 1 мин 30-01-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 30-01-2017 08:55:00 1 мин 30-01-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 30-01-2017 08:58:00 1 мин 30-01-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 30-01-2017 09:01:00 1 мин 30-01-2017 09:02:00 3 м
Марк 30-01-2017 09:04:00 1 мин 30-01-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 30-01-2017 09:06:00 30-01-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 30-01-2017 09:08:00 1 мин 30-01-2017 09:09:00 3 м
Водники 30-01-2017 09:11:00 1 мин 30-01-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 30-01-2017 09:14:00 1 мин 30-01-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 30-01-2017 09:16:00 1 мин 30-01-2017 09:17:00 2 м
Лобня 30-01-2017 09:21:00 1 мин 30-01-2017 09:22:00 5 м
Депо 30-01-2017 09:23:00 1 мин 30-01-2017 09:24:00 2 м
Луговая 30-01-2017 09:27:00 1 мин 30-01-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 30-01-2017 09:30:00 1 мин 30-01-2017 09:31:00 3 м
Катуар 30-01-2017 09:33:00 1 мин 30-01-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 30-01-2017 09:37:00 1 мин 30-01-2017 09:38:00 4 м
Икша 30-01-2017 09:43:00 1 мин 30-01-2017 09:44:00 6 м
Морозки 30-01-2017 09:47:00 1 мин 30-01-2017 09:48:00 4 м
Турист 30-01-2017 09:51:00 1 мин 30-01-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 30-01-2017 09:57:00 1 мин 30-01-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 30-01-2017 10:05:00 1 мин 30-01-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 30-01-2017 10:11:00 1 мин 30-01-2017 10:12:00 6 м
75 км 30-01-2017 10:15:00 1 мин 30-01-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 30-01-2017 10:19:00 1 мин 30-01-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 30-01-2017 10:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6214 11-12-2017 07:00:00 11-12-2017 09:24:00
Одинцово — Талдом 6218 11-12-2017 07:52:00 11-12-2017 10:28:00
Одинцово — Талдом 6266 11-12-2017 20:41:00 11-12-2017 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search