ss x
ss x
x

Электричка № 6216 Одинцово — Вербилки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Вербилки 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6216 Одинцово — Вербилки находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Вербилки (только 30, 31 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::30-01-2017 07:51:00
Баковка30-01-2017 07:54:001 мин30-01-2017 07:55:004 м
Трёхгорка30-01-2017 07:57:001 мин30-01-2017 07:58:003 м
Немчиновка30-01-2017 08:01:001 мин30-01-2017 08:02:004 м
Сетунь30-01-2017 08:04:001 мин30-01-2017 08:05:003 м
Рабочий Посёлок30-01-2017 08:06:001 мин30-01-2017 08:07:002 м
Кунцево30-01-2017 08:09:001 мин30-01-2017 08:10:003 м
Фили30-01-2017 08:14:001 мин30-01-2017 08:15:005 м
Тестовская30-01-2017 08:17:001 мин30-01-2017 08:18:003 м
Беговая30-01-2017 08:20:002 мин30-01-2017 08:22:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-01-2017 08:26:008 мин30-01-2017 08:34:0012 м
Москва (Савёловский вокзал)30-01-2017 08:39:005 мин30-01-2017 08:44:0010 м
Тимирязевская30-01-2017 08:49:001 мин30-01-2017 08:50:006 м
Окружная30-01-2017 08:53:001 мин30-01-2017 08:54:004 м
Дегунино30-01-2017 08:55:001 мин30-01-2017 08:56:002 м
Бескудниково30-01-2017 08:58:001 мин30-01-2017 08:59:003 м
Лианозово30-01-2017 09:01:001 мин30-01-2017 09:02:003 м
Марк30-01-2017 09:04:001 мин30-01-2017 09:05:003 м
Новодачная30-01-2017 09:06:0030-01-2017 09:06:001 м
Долгопрудная30-01-2017 09:08:001 мин30-01-2017 09:09:003 м
Водники30-01-2017 09:11:001 мин30-01-2017 09:12:003 м
Хлебниково30-01-2017 09:14:001 мин30-01-2017 09:15:003 м
Шереметьевская30-01-2017 09:16:001 мин30-01-2017 09:17:002 м
Лобня30-01-2017 09:21:001 мин30-01-2017 09:22:005 м
Депо30-01-2017 09:23:001 мин30-01-2017 09:24:002 м
Луговая30-01-2017 09:27:001 мин30-01-2017 09:28:004 м
Некрасовская30-01-2017 09:30:001 мин30-01-2017 09:31:003 м
Катуар30-01-2017 09:33:001 мин30-01-2017 09:34:003 м
Трудовая30-01-2017 09:37:001 мин30-01-2017 09:38:004 м
Икша30-01-2017 09:43:001 мин30-01-2017 09:44:006 м
Морозки30-01-2017 09:47:001 мин30-01-2017 09:48:004 м
Турист30-01-2017 09:51:001 мин30-01-2017 09:52:004 м
Яхрома30-01-2017 09:57:001 мин30-01-2017 09:58:006 м
Дмитров30-01-2017 10:05:001 мин30-01-2017 10:06:008 м
Каналстрой30-01-2017 10:11:001 мин30-01-2017 10:12:006 м
75 км30-01-2017 10:15:001 мин30-01-2017 10:16:004 м
Орудьево30-01-2017 10:19:001 мин30-01-2017 10:20:004 м
Вербилки30-01-2017 10:28:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Большая Волга621421-08-2018 07:00:0021-08-2018 09:28:00
Одинцово — Талдом621821-08-2018 07:52:0021-08-2018 10:28:00
Одинцово — Талдом626621-08-2018 20:41:0021-08-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search