ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16-05-2021 10:21:00
Москва-3 16-05-2021 10:27:00 1 мин 16-05-2021 10:28:00 7 м
Маленковская 16-05-2021 10:30:00 1 мин 16-05-2021 10:31:00 3 м
Яуза 16-05-2021 10:33:00 1 мин 16-05-2021 10:34:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16-05-2021 10:37:00 2 мин 16-05-2021 10:39:00 5 м
Лосиноостровская 16-05-2021 10:41:00 1 мин 16-05-2021 10:42:00 3 м
Лось 16-05-2021 10:45:00 1 мин 16-05-2021 10:46:00 4 м
Перловская 16-05-2021 10:47:00 1 мин 16-05-2021 10:48:00 2 м
Тайнинская 16-05-2021 10:50:00 1 мин 16-05-2021 10:51:00 3 м
Мытищи 16-05-2021 10:54:00 2 мин 16-05-2021 10:56:00 5 м
Строитель 16-05-2021 10:58:00 1 мин 16-05-2021 10:59:00 3 м
Челюскинская 16-05-2021 11:01:00 1 мин 16-05-2021 11:02:00 3 м
Тарасовская 16-05-2021 11:03:00 1 мин 16-05-2021 11:04:00 2 м
Клязьма 16-05-2021 11:06:00 1 мин 16-05-2021 11:07:00 3 м
Мамонтовская 16-05-2021 11:09:00 1 мин 16-05-2021 11:10:00 3 м
Пушкино 16-05-2021 11:14:00 2 мин 16-05-2021 11:16:00 6 м
Заветы Ильича 16-05-2021 11:18:00 1 мин 16-05-2021 11:19:00 3 м
Правда 16-05-2021 11:21:00 1 мин 16-05-2021 11:22:00 3 м
Зеленоградская 16-05-2021 11:25:00 1 мин 16-05-2021 11:26:00 4 м
43 км 16-05-2021 11:28:00 1 мин 16-05-2021 11:29:00 3 м
Софрино 16-05-2021 11:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-06-2021 00:43:00 22-06-2021 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-06-2021 04:58:00 22-06-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 22-06-2021 05:10:00 22-06-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-06-2021 05:22:00 22-06-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 22-06-2021 05:58:00 22-06-2021 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 22-06-2021 06:50:00 22-06-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 22-06-2021 06:52:00 22-06-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-06-2021 06:58:00 22-06-2021 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 22-06-2021 07:34:00 22-06-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 22-06-2021 08:40:00 22-06-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-06-2021 09:04:00 22-06-2021 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-06-2021 09:40:00 22-06-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 22-06-2021 12:02:00 22-06-2021 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 22-06-2021 12:14:00 22-06-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 22-06-2021 12:57:00 22-06-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 22-06-2021 13:12:00 22-06-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 22-06-2021 13:14:00 22-06-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 22-06-2021 13:26:00 22-06-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-06-2021 13:48:00 22-06-2021 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-06-2021 13:54:00 22-06-2021 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 22-06-2021 14:20:00 22-06-2021 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 22-06-2021 14:37:00 22-06-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-06-2021 15:16:00 22-06-2021 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 22-06-2021 15:43:00 22-06-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 22-06-2021 16:20:00 22-06-2021 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-06-2021 16:45:00 22-06-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 22-06-2021 17:50:00 22-06-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-06-2021 18:09:00 22-06-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-06-2021 18:27:00 22-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-06-2021 18:57:00 22-06-2021 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-06-2021 19:21:00 22-06-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 22-06-2021 19:45:00 22-06-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 22-06-2021 19:45:00 22-06-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 22-06-2021 20:36:00 22-06-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22-06-2021 21:06:00 22-06-2021 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22-06-2021 21:42:00 22-06-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22-06-2021 22:06:00 22-06-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-06-2021 22:26:00 22-06-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 23:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22-06-2021 23:38:00 23-06-2021 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 22-06-2021 23:46:00 23-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search