ss x
x

Электричка № 6216 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Лобня — Икша находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-09-2019 08:48:00
Депо 08-09-2019 08:50:00 1 мин 08-09-2019 08:51:00 3 м
Луговая 08-09-2019 08:53:00 1 мин 08-09-2019 08:54:00 3 м
Некрасовская 08-09-2019 08:55:00 08-09-2019 08:55:00 1 м
Катуар 08-09-2019 08:58:00 1 мин 08-09-2019 08:59:00 4 м
Трудовая 08-09-2019 09:01:00 1 мин 08-09-2019 09:02:00 3 м
Икша 08-09-2019 09:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-03-2021 00:01:00 06-03-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 06-03-2021 00:16:00 06-03-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 06-03-2021 00:46:00 06-03-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 01:30:00 06-03-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 06-03-2021 05:11:00 06-03-2021 05:32:00
Лобня — Дубна 6386 06-03-2021 05:26:00 06-03-2021 05:45:00
Лобня — Дмитров 6424 06-03-2021 06:15:00 06-03-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06-03-2021 06:46:00 06-03-2021 07:05:00
Звенигород — Дубна 6106 06-03-2021 07:01:00 06-03-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-03-2021 07:05:00 06-03-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06-03-2021 07:31:00 06-03-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 06-03-2021 07:45:00 06-03-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 06-03-2021 08:00:00 06-03-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06-03-2021 08:06:00 06-03-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 06-03-2021 08:15:00 06-03-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 06-03-2021 08:31:00 06-03-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 06-03-2021 08:46:00 06-03-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 06-03-2021 09:30:00 06-03-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-03-2021 09:36:00 06-03-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 06-03-2021 09:45:00 06-03-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 06-03-2021 10:00:00 06-03-2021 10:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 06-03-2021 10:16:00 06-03-2021 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 06-03-2021 10:30:00 06-03-2021 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 06-03-2021 11:00:00 06-03-2021 11:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 06-03-2021 11:20:00 06-03-2021 11:41:00
Голицыно — Икша 6166 06-03-2021 11:50:00 06-03-2021 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 06-03-2021 12:00:00 06-03-2021 12:28:00
Звенигород — Икша 6172 06-03-2021 12:16:00 06-03-2021 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-03-2021 12:30:00 06-03-2021 12:44:00
Можайск — Дмитров 6174 06-03-2021 12:36:00 06-03-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 06-03-2021 13:05:00 06-03-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-03-2021 13:16:00 06-03-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 06-03-2021 13:35:00 06-03-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 14:04:00 06-03-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 06-03-2021 14:16:00 06-03-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 06-03-2021 14:31:00 06-03-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 06-03-2021 14:48:00 06-03-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 06-03-2021 15:01:00 06-03-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 06-03-2021 15:16:00 06-03-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 06-03-2021 15:30:00 06-03-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 06-03-2021 15:36:00 06-03-2021 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 06-03-2021 15:46:00 06-03-2021 16:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 06-03-2021 16:06:00 06-03-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 06-03-2021 16:17:00 06-03-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 06-03-2021 16:36:00 06-03-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-03-2021 17:01:00 06-03-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 06-03-2021 17:06:00 06-03-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-03-2021 17:16:00 06-03-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 06-03-2021 17:31:00 06-03-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 06-03-2021 18:00:00 06-03-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 06-03-2021 18:06:00 06-03-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 06-03-2021 18:31:00 06-03-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 06-03-2021 18:38:00 06-03-2021 18:59:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 06-03-2021 18:46:00 06-03-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 06-03-2021 19:00:00 06-03-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 06-03-2021 19:06:00 06-03-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 06-03-2021 19:21:00 06-03-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 06-03-2021 19:35:00 06-03-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 06-03-2021 19:46:00 06-03-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 06-03-2021 20:00:00 06-03-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 06-03-2021 20:15:00 06-03-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-03-2021 20:31:00 06-03-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 06-03-2021 20:46:00 06-03-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 06-03-2021 21:01:00 06-03-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 21:16:00 06-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 06-03-2021 21:35:00 06-03-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 06-03-2021 21:45:00 06-03-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 06-03-2021 21:51:00 06-03-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-03-2021 22:16:00 06-03-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-03-2021 23:00:00 06-03-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-03-2021 23:17:00 06-03-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 06-03-2021 23:31:00 06-03-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search