ss x
x

Электричка № 6216 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04-08-2019 06:49:00
Портновская 04-08-2019 06:51:00 1 мин 04-08-2019 06:52:00 3 м
Часцовская 04-08-2019 06:55:00 1 мин 04-08-2019 06:56:00 4 м
Петелино 04-08-2019 06:58:00 1 мин 04-08-2019 06:59:00 3 м
Сушкинская 04-08-2019 07:00:00 04-08-2019 07:00:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 07:06:00 1 мин 04-08-2019 07:07:00 7 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 07:10:00 1 мин 04-08-2019 07:11:00 4 м
Дачное 04-08-2019 07:12:00 04-08-2019 07:12:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 07:15:00 1 мин 04-08-2019 07:16:00 4 м
Здравница 04-08-2019 07:17:00 04-08-2019 07:17:00 1 м
Перхушково 04-08-2019 07:20:00 1 мин 04-08-2019 07:21:00 4 м
Пионерская 04-08-2019 07:23:00 1 мин 04-08-2019 07:24:00 3 м
Отрадное 04-08-2019 07:26:00 1 мин 04-08-2019 07:27:00 3 м
Одинцово 04-08-2019 07:29:00 1 мин 04-08-2019 07:30:00 3 м
Баковка 04-08-2019 07:31:00 04-08-2019 07:31:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 07:32:00 04-08-2019 07:32:00 1 м
Немчиновка 04-08-2019 07:35:00 1 мин 04-08-2019 07:36:00 4 м
Сетунь 04-08-2019 07:39:00 1 мин 04-08-2019 07:40:00 4 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 07:41:00 1 мин 04-08-2019 07:42:00 2 м
Кунцево 04-08-2019 07:44:00 1 мин 04-08-2019 07:45:00 3 м
Фили 04-08-2019 07:49:00 1 мин 04-08-2019 07:50:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 07:52:00 1 мин 04-08-2019 07:53:00 3 м
Беговая 04-08-2019 07:57:00 1 мин 04-08-2019 07:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 08:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 04:49:00 01-10-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01-10-2020 05:02:00 01-10-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 05:29:00 01-10-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 01-10-2020 05:56:00 01-10-2020 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01-10-2020 06:24:00 01-10-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 01-10-2020 06:40:00 01-10-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 01-10-2020 06:58:00 01-10-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01-10-2020 07:12:00 01-10-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 01-10-2020 07:43:00 01-10-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 01-10-2020 08:18:00 01-10-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 01-10-2020 08:54:00 01-10-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 01-10-2020 09:22:00 01-10-2020 10:43:00
Можайск — Лобня 6140 01-10-2020 09:49:00 01-10-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 01-10-2020 10:31:00 01-10-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 01-10-2020 11:19:00 01-10-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 01-10-2020 11:34:00 01-10-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 01-10-2020 11:55:00 01-10-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01-10-2020 14:21:00 01-10-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01-10-2020 14:39:00 01-10-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 01-10-2020 15:06:00 01-10-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-10-2020 15:20:00 01-10-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 01-10-2020 16:11:00 01-10-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 01-10-2020 16:23:00 01-10-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 01-10-2020 17:04:00 01-10-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 01-10-2020 17:10:00 01-10-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 01-10-2020 17:45:00 01-10-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 01-10-2020 18:06:00 01-10-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01-10-2020 18:28:00 01-10-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 01-10-2020 18:40:00 01-10-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 01-10-2020 19:35:00 01-10-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01-10-2020 19:48:00 01-10-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 20:03:00 01-10-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 01-10-2020 20:45:00 01-10-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 01-10-2020 21:10:00 01-10-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 01-10-2020 21:18:00 01-10-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 01-10-2020 21:44:00 01-10-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 01-10-2020 21:51:00 01-10-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 22:15:00 01-10-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 01-10-2020 23:26:00 02-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search