ss x
x

Электричка № 6216 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2019 20:45:00
Портновская 21-11-2019 20:48:00 1 мин 21-11-2019 20:49:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 20:52:00 1 мин 21-11-2019 20:53:00 4 м
Петелино 21-11-2019 20:54:00 1 мин 21-11-2019 20:55:00 2 м
Сушкинская 21-11-2019 20:58:00 1 мин 21-11-2019 20:59:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 21:04:00 1 мин 21-11-2019 21:05:00 6 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 21:08:00 1 мин 21-11-2019 21:09:00 4 м
Дачное 21-11-2019 21:11:00 1 мин 21-11-2019 21:12:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 21:15:00 1 мин 21-11-2019 21:16:00 4 м
Здравница 21-11-2019 21:18:00 1 мин 21-11-2019 21:19:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 21:21:00 1 мин 21-11-2019 21:22:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 21:24:00 1 мин 21-11-2019 21:25:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 21:27:00 1 мин 21-11-2019 21:28:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 21:31:00 1 мин 21-11-2019 21:32:00 4 м
Баковка 21-11-2019 21:34:00 1 мин 21-11-2019 21:35:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 21:36:00 1 мин 21-11-2019 21:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 21:39:00 1 мин 21-11-2019 21:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 21:42:00 1 мин 21-11-2019 21:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 21:45:00 1 мин 21-11-2019 21:46:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 21:48:00 1 мин 21-11-2019 21:49:00 3 м
Фили 21-11-2019 21:56:00 1 мин 21-11-2019 21:57:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 21:58:00 1 мин 21-11-2019 21:59:00 2 м
Беговая 21-11-2019 22:02:00 1 мин 21-11-2019 22:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 22:08:00 4 мин 21-11-2019 22:12:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 22:17:00 1 мин 21-11-2019 22:18:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 22:23:00 1 мин 21-11-2019 22:24:00 6 м
Окружная 21-11-2019 22:27:00 1 мин 21-11-2019 22:28:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 22:31:00 1 мин 21-11-2019 22:32:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 22:35:00 1 мин 21-11-2019 22:36:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 22:38:00 1 мин 21-11-2019 22:39:00 3 м
Марк 21-11-2019 22:41:00 1 мин 21-11-2019 22:42:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 22:45:00 1 мин 21-11-2019 22:46:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 22:47:00 1 мин 21-11-2019 22:48:00 2 м
Водники 21-11-2019 22:50:00 1 мин 21-11-2019 22:51:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 22:52:00 1 мин 21-11-2019 22:53:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 22:55:00 1 мин 21-11-2019 22:56:00 3 м
Лобня 21-11-2019 23:00:00 1 мин 21-11-2019 23:01:00 5 м
Депо 21-11-2019 23:02:00 1 мин 21-11-2019 23:03:00 2 м
Луговая 21-11-2019 23:06:00 1 мин 21-11-2019 23:07:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 23:09:00 1 мин 21-11-2019 23:10:00 3 м
Катуар 21-11-2019 23:12:00 1 мин 21-11-2019 23:13:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 23:16:00 1 мин 21-11-2019 23:17:00 4 м
Икша 21-11-2019 23:22:00 1 мин 21-11-2019 23:23:00 6 м
Морозки 21-11-2019 23:27:00 1 мин 21-11-2019 23:28:00 5 м
Турист 21-11-2019 23:31:00 1 мин 21-11-2019 23:32:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 23:36:00 1 мин 21-11-2019 23:37:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 23:44:00 1 мин 21-11-2019 23:45:00 8 м
Каналстрой 21-11-2019 23:52:00 5 мин 21-11-2019 23:57:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 00:00:00 1 мин 22-11-2019 00:01:00 4 м
Орудьево 22-11-2019 00:04:00 1 мин 22-11-2019 00:05:00 4 м
Вербилки 22-11-2019 00:13:00 1 мин 22-11-2019 00:14:00 9 м
Соревнование 22-11-2019 00:21:00 1 мин 22-11-2019 00:22:00 8 м
Запрудня 22-11-2019 00:26:00 1 мин 22-11-2019 00:27:00 5 м
Темпы 22-11-2019 00:34:00 1 мин 22-11-2019 00:35:00 8 м
Мельдино 22-11-2019 00:38:00 1 мин 22-11-2019 00:39:00 4 м
119 км 22-11-2019 00:42:00 1 мин 22-11-2019 00:43:00 4 м
Карманово 22-11-2019 00:46:00 1 мин 22-11-2019 00:47:00 4 м
Большая Волга 22-11-2019 00:51:00 2 мин 22-11-2019 00:53:00 6 м
Дубна 22-11-2019 01:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 18:13:00 04-03-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 20:44:00 05-03-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search