ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-06-2021 08:40:00
Железнодорожная больница (4099 км) 02-06-2021 08:44:00 1 мин 02-06-2021 08:45:00 5 м
Платинум Арена 02-06-2021 08:49:00 1 мин 02-06-2021 08:50:00 5 м
Енисей 02-06-2021 08:52:00 1 мин 02-06-2021 08:53:00 3 м
Белые Росы 02-06-2021 08:56:00 1 мин 02-06-2021 08:57:00 4 м
Студенческая 02-06-2021 08:59:00 1 мин 02-06-2021 09:00:00 3 м
Первомайская 02-06-2021 09:03:00 1 мин 02-06-2021 09:04:00 4 м
Злобино 02-06-2021 09:09:00 1 мин 02-06-2021 09:10:00 6 м
Октябрьская 02-06-2021 09:14:00 1 мин 02-06-2021 09:15:00 5 м
Шинный Завод 02-06-2021 09:17:00 1 мин 02-06-2021 09:18:00 3 м
Базаиха 02-06-2021 09:22:00 1 мин 02-06-2021 09:23:00 5 м
4119 км 02-06-2021 09:24:00 02-06-2021 09:24:00 1 м
Сады 02-06-2021 09:27:00 1 мин 02-06-2021 09:28:00 4 м
4122 км 02-06-2021 09:29:00 02-06-2021 09:29:00 1 м
4123 км 02-06-2021 09:30:00 02-06-2021 09:30:00 1 м
Сухой 02-06-2021 09:31:00 02-06-2021 09:31:00 1 м
4127 км 02-06-2021 09:32:00 02-06-2021 09:32:00 1 м
Зыково 02-06-2021 09:38:00 1 мин 02-06-2021 09:39:00 7 м
Восток 02-06-2021 09:42:00 1 мин 02-06-2021 09:43:00 4 м
Петряшино 02-06-2021 09:46:00 1 мин 02-06-2021 09:47:00 4 м
Родники 02-06-2021 09:50:00 1 мин 02-06-2021 09:51:00 4 м
Маганская 02-06-2021 09:55:00 1 мин 02-06-2021 09:56:00 5 м
Березовка 02-06-2021 09:58:00 1 мин 02-06-2021 09:59:00 3 м
Шушун 02-06-2021 10:02:00 1 мин 02-06-2021 10:03:00 4 м
Луговая 02-06-2021 10:05:00 1 мин 02-06-2021 10:06:00 3 м
Камас 02-06-2021 10:09:00 1 мин 02-06-2021 10:10:00 4 м
Сорокино 02-06-2021 10:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 08:42:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 10:27:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20-09-2021 12:20:00 20-09-2021 13:54:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 20-09-2021 15:37:00 20-09-2021 17:14:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20-09-2021 17:41:00 20-09-2021 19:12:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search