ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (только 30 апреля, 1, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:18
Железнодорожная больница (4099 км) 08:19 08:19 1 м
Платинум Арена 08:20 08:20 1 м
Енисей 08:26 1 мин 08:27 7 м
Белые Росы 08:28 08:28 1 м
Студенческая 08:29 08:29 1 м
Первомайская 08:30 08:30 1 м
Злобино 08:33 1 мин 08:34 4 м
Октябрьская 08:35 08:35 1 м
Шинный Завод 08:36 08:36 1 м
Базаиха 08:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:


Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:15
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 07:49
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:16
Минино — Базаиха 6304/6416 08:48 09:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:38
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 10:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 11:00 11:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 15:13 15:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 16:47 17:25
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:52 18:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18:17 18:54
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 18:48 19:24
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search