ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17:22
Чепелёво 17:26 1 мин 17:27 5 м
66 км 17:31 1 мин 17:32 5 м
Столбовая 17:35 1 мин 17:36 4 м
Молоди 17:38 1 мин 17:39 3 м
Львовская 17:40 17:40 1 м
Гривно 17:44 1 мин 17:45 5 м
Весенняя 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кутузовская 17:51 1 мин 17:52 3 м
Подольск 17:55 1 мин 17:56 4 м
Силикатная 18:00 1 мин 18:01 5 м
Остафьево 18:02 1 мин 18:03 2 м
Щербинка 18:05 1 мин 18:06 3 м
Бутово 18:09 1 мин 18:10 4 м
Битца 18:13 1 мин 18:14 4 м
Красный Строитель 18:18 1 мин 18:19 5 м
Покровское 18:20 1 мин 18:21 2 м
Царицыно 18:25 1 мин 18:26 5 м
Москворечье 18:29 1 мин 18:30 4 м
Курьяново 18:31 1 мин 18:32 2 м
Перерва 18:33 1 мин 18:34 2 м
Депо 18:36 1 мин 18:37 3 м
Люблино (Кубанская) 18:38 1 мин 18:39 2 м
Текстильщики 18:43 1 мин 18:44 5 м
Новохохловская 18:46 1 мин 18:47 3 м
Калитники 18:48 1 мин 18:49 2 м
Москва-Товарная 18:51 1 мин 18:52 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:03 13:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:27 13:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:58 14:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:25 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:03 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search