ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 17:22:00
Чепелёво 05-07-2021 17:26:00 1 мин 05-07-2021 17:27:00 5 м
66 км 05-07-2021 17:31:00 1 мин 05-07-2021 17:32:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 17:35:00 1 мин 05-07-2021 17:36:00 4 м
Молоди 05-07-2021 17:38:00 1 мин 05-07-2021 17:39:00 3 м
Львовская 05-07-2021 17:40:00 05-07-2021 17:40:00 1 м
Гривно 05-07-2021 17:44:00 1 мин 05-07-2021 17:45:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 17:48:00 1 мин 05-07-2021 17:49:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 17:51:00 1 мин 05-07-2021 17:52:00 3 м
Подольск 05-07-2021 17:55:00 1 мин 05-07-2021 17:56:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 18:00:00 1 мин 05-07-2021 18:01:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 18:02:00 1 мин 05-07-2021 18:03:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 18:05:00 1 мин 05-07-2021 18:06:00 3 м
Бутово 05-07-2021 18:09:00 1 мин 05-07-2021 18:10:00 4 м
Битца 05-07-2021 18:13:00 1 мин 05-07-2021 18:14:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 18:18:00 1 мин 05-07-2021 18:19:00 5 м
Покровское 05-07-2021 18:20:00 1 мин 05-07-2021 18:21:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 18:25:00 1 мин 05-07-2021 18:26:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 18:29:00 1 мин 05-07-2021 18:30:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 18:31:00 1 мин 05-07-2021 18:32:00 2 м
Перерва 05-07-2021 18:33:00 1 мин 05-07-2021 18:34:00 2 м
Депо 05-07-2021 18:36:00 1 мин 05-07-2021 18:37:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 18:38:00 1 мин 05-07-2021 18:39:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 18:43:00 1 мин 05-07-2021 18:44:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 18:46:00 1 мин 05-07-2021 18:47:00 3 м
Калитники 05-07-2021 18:48:00 1 мин 05-07-2021 18:49:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 18:51:00 1 мин 05-07-2021 18:52:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 18:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-09-2021 04:11:00 27-09-2021 05:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27-09-2021 04:45:00 27-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-09-2021 06:28:00 27-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-09-2021 06:41:00 27-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-09-2021 06:55:00 27-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 27-09-2021 07:10:00 27-09-2021 08:28:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27-09-2021 07:16:00 27-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-09-2021 07:30:00 27-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27-09-2021 07:43:00 27-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-09-2021 07:53:00 27-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27-09-2021 08:03:00 27-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2021 08:21:00 27-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27-09-2021 09:35:00 27-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-09-2021 11:27:00 27-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27-09-2021 13:48:00 27-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-09-2021 14:07:00 27-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-09-2021 14:43:00 27-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27-09-2021 14:58:00 27-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-09-2021 15:39:00 27-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2021 16:07:00 27-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-09-2021 17:16:00 27-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 27-09-2021 17:22:00 27-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-09-2021 17:32:00 27-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-09-2021 18:03:00 27-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-09-2021 19:03:00 27-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 27-09-2021 19:12:00 27-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 27-09-2021 20:20:00 27-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27-09-2021 20:57:00 27-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 27-09-2021 22:19:00 27-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search