ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 01-05-2021 13:53:00
Можайск 01-05-2021 14:04:00 1 мин 01-05-2021 14:05:00 12 м
109 км 01-05-2021 14:07:00 1 мин 01-05-2021 14:08:00 3 м
Кукаринская 01-05-2021 14:11:00 1 мин 01-05-2021 14:12:00 4 м
Шаликово 01-05-2021 14:16:00 1 мин 01-05-2021 14:17:00 5 м
Партизанская 01-05-2021 14:22:00 1 мин 01-05-2021 14:23:00 6 м
Дорохово 01-05-2021 14:27:00 1 мин 01-05-2021 14:28:00 5 м
Садовая 01-05-2021 14:30:00 1 мин 01-05-2021 14:31:00 3 м
Театральная 01-05-2021 14:34:00 1 мин 01-05-2021 14:35:00 4 м
Тучково 01-05-2021 14:37:00 2 мин 01-05-2021 14:39:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 14:42:00 1 мин 01-05-2021 14:43:00 4 м
Полушкино 01-05-2021 14:45:00 1 мин 01-05-2021 14:46:00 3 м
Чапаевка 01-05-2021 14:49:00 1 мин 01-05-2021 14:50:00 4 м
Кубинка 1 01-05-2021 14:54:00 1 мин 01-05-2021 14:55:00 5 м
Портновская 01-05-2021 14:57:00 1 мин 01-05-2021 14:58:00 3 м
Часцовская 01-05-2021 14:59:00 01-05-2021 14:59:00 1 м
Петелино 01-05-2021 15:02:00 1 мин 01-05-2021 15:03:00 4 м
Сушкинская 01-05-2021 15:06:00 1 мин 01-05-2021 15:07:00 4 м
Голицыно 01-05-2021 15:12:00 1 мин 01-05-2021 15:13:00 6 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 15:14:00 01-05-2021 15:14:00 1 м
Дачное 01-05-2021 15:15:00 01-05-2021 15:15:00 1 м
Жаворонки 01-05-2021 15:20:00 1 мин 01-05-2021 15:21:00 6 м
Здравница 01-05-2021 15:24:00 1 мин 01-05-2021 15:25:00 4 м
Перхушково 01-05-2021 15:27:00 1 мин 01-05-2021 15:28:00 3 м
Пионерская 01-05-2021 15:29:00 1 мин 01-05-2021 15:30:00 2 м
Отрадное 01-05-2021 15:33:00 1 мин 01-05-2021 15:34:00 4 м
Одинцово 01-05-2021 15:36:00 1 мин 01-05-2021 15:37:00 3 м
Баковка 01-05-2021 15:39:00 1 мин 01-05-2021 15:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 15:42:00 1 мин 01-05-2021 15:43:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 15:45:00 1 мин 01-05-2021 15:46:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 15:48:00 1 мин 01-05-2021 15:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 15:50:00 1 мин 01-05-2021 15:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 15:53:00 1 мин 01-05-2021 15:54:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 3 м
Фили 01-05-2021 16:01:00 1 мин 01-05-2021 16:02:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 16:04:00 1 мин 01-05-2021 16:05:00 3 м
Беговая 01-05-2021 16:08:00 1 мин 01-05-2021 16:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 16:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 04:04:00 17-06-2021 06:23:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 10:09:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 16:44:00 17-06-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 18:07:00 17-06-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 20:18:00 17-06-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 22:25:00 18-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search