ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13:53
Можайск 14:04 1 мин 14:05 12 м
109 км 14:07 1 мин 14:08 3 м
Кукаринская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Шаликово 14:16 1 мин 14:17 5 м
Партизанская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Дорохово 14:27 1 мин 14:28 5 м
Садовая 14:30 1 мин 14:31 3 м
Театральная 14:34 1 мин 14:35 4 м
Тучково 14:37 2 мин 14:39 4 м
Санаторная 14:42 1 мин 14:43 4 м
Полушкино 14:45 1 мин 14:46 3 м
Чапаевка 14:49 1 мин 14:50 4 м
Кубинка 1 14:54 1 мин 14:55 5 м
Портновская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Часцовская 14:59 14:59 1 м
Петелино 15:02 1 мин 15:03 4 м
Сушкинская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Голицыно 15:12 1 мин 15:13 6 м
Малые Вязёмы 15:14 15:14 1 м
Дачное 15:15 15:15 1 м
Жаворонки 15:20 1 мин 15:21 6 м
Здравница 15:24 1 мин 15:25 4 м
Перхушково 15:27 1 мин 15:28 3 м
Пионерская 15:29 1 мин 15:30 2 м
Отрадное 15:33 1 мин 15:34 4 м
Одинцово 15:36 1 мин 15:37 3 м
Баковка 15:39 1 мин 15:40 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:42 1 мин 15:43 3 м
Немчиновка 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сетунь 15:48 1 мин 15:49 3 м
Рабочий Посёлок 15:50 1 мин 15:51 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:53 1 мин 15:54 3 м
Славянский Бульвар 15:56 1 мин 15:57 3 м
Фили 16:01 1 мин 16:02 5 м
Тестовская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Беговая 16:08 1 мин 16:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:13 2 мин 16:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:20 1 мин 16:21 6 м
Тимирязевская 16:28 1 мин 16:29 8 м
Окружная 16:32 1 мин 16:33 4 м
Дегунино 16:35 1 мин 16:36 3 м
Бескудниково 16:39 1 мин 16:40 4 м
Лианозово 16:42 1 мин 16:43 3 м
Марк 16:45 1 мин 16:46 3 м
Новодачная 16:48 1 мин 16:49 3 м
Долгопрудная 16:51 1 мин 16:52 3 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 2 м
Хлебниково 16:56 1 мин 16:57 3 м
Шереметьевская 16:58 1 мин 16:59 2 м
Лобня 17:05 1 мин 17:06 7 м
Депо 17:08 1 мин 17:09 3 м
Луговая 17:12 1 мин 17:13 4 м
Некрасовская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Катуар 17:19 1 мин 17:20 4 м
Трудовая 17:23 1 мин 17:24 4 м
Икша 17:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6170 05:32 09:15
Бородино — Икша 6216 13:53 17:44
Бородино — Дмитров 6302 22:25 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search