ss x
x

Электричка № 6216 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 13:53:00
Можайск 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 12 м
109 км 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 14:11:00 1 мин 13-12-2020 14:12:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 5 м
Садовая 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 3 м
Театральная 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 4 м
Тучково 13-12-2020 14:37:00 2 мин 13-12-2020 14:39:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 5 м
Портновская 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 14:59:00 13-12-2020 14:59:00 1 м
Петелино 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:14:00 13-12-2020 15:14:00 1 м
Дачное 13-12-2020 15:15:00 13-12-2020 15:15:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 6 м
Здравница 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 3 м
Баковка 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 3 м
Беговая 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:13:00 2 мин 13-12-2020 16:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 3 м
Водники 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 2 м
Лобня 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 7 м
Депо 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 3 м
Луговая 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 3 м
Катуар 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 4 м
Икша 13-12-2020 17:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 09:02:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 10:49:00 21-04-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 17:31:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:25:00 22-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search