ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6216 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6216 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 12, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 12-06-2021 23:24:00
Курорт 12-06-2021 23:30:00 1 мин 12-06-2021 23:31:00 7 м
Сестрорецк 12-06-2021 23:37:00 1 мин 12-06-2021 23:38:00 7 м
Разлив 12-06-2021 23:41:00 1 мин 12-06-2021 23:42:00 4 м
Тарховка 12-06-2021 23:44:00 1 мин 12-06-2021 23:45:00 3 м
Александровская 12-06-2021 23:47:00 1 мин 12-06-2021 23:48:00 3 м
Горская 12-06-2021 23:49:00 1 мин 12-06-2021 23:50:00 2 м
Лисий Нос 12-06-2021 23:54:00 18 мин 13-06-2021 00:12:00 22 м
Ольгино 13-06-2021 00:13:00 13-06-2021 00:13:00 1 м
Лахта 13-06-2021 00:19:00 1 мин 13-06-2021 00:20:00 7 м
Яхтенная 13-06-2021 00:24:00 1 мин 13-06-2021 00:25:00 5 м
Старая Деревня 13-06-2021 00:27:00 1 мин 13-06-2021 00:28:00 3 м
Новая Деревня 13-06-2021 00:31:00 1 мин 13-06-2021 00:32:00 4 м
Ланская 13-06-2021 00:37:00 1 мин 13-06-2021 00:38:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-06-2021 00:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 01-08-2021 05:43:00 01-08-2021 06:52:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 01-08-2021 05:48:00 01-08-2021 06:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 01-08-2021 06:32:00 01-08-2021 07:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 01-08-2021 06:43:00 01-08-2021 07:52:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 01-08-2021 07:03:00 01-08-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 01-08-2021 07:49:00 01-08-2021 09:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 01-08-2021 08:04:00 01-08-2021 08:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 01-08-2021 08:55:00 01-08-2021 10:03:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 01-08-2021 09:47:00 01-08-2021 10:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 01-08-2021 11:03:00 01-08-2021 12:10:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 01-08-2021 11:16:00 01-08-2021 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 01-08-2021 11:23:00 01-08-2021 12:00:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 01-08-2021 12:15:00 01-08-2021 12:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 01-08-2021 12:22:00 01-08-2021 13:29:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 01-08-2021 12:30:00 01-08-2021 13:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 01-08-2021 12:57:00 01-08-2021 13:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 01-08-2021 13:08:00 01-08-2021 13:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 01-08-2021 13:16:00 01-08-2021 14:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 01-08-2021 13:30:00 01-08-2021 14:07:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 01-08-2021 14:18:00 01-08-2021 15:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 01-08-2021 14:42:00 01-08-2021 15:19:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 01-08-2021 15:06:00 01-08-2021 15:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 01-08-2021 15:14:00 01-08-2021 16:23:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 01-08-2021 15:39:00 01-08-2021 16:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 01-08-2021 16:09:00 01-08-2021 17:24:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 01-08-2021 16:39:00 01-08-2021 17:18:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 01-08-2021 17:08:00 01-08-2021 17:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 01-08-2021 17:11:00 01-08-2021 18:26:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 01-08-2021 17:22:00 01-08-2021 17:59:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 01-08-2021 17:34:00 01-08-2021 18:12:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 01-08-2021 18:13:00 01-08-2021 19:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 01-08-2021 18:28:00 01-08-2021 19:05:00
Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 01-08-2021 18:43:00 01-08-2021 19:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 01-08-2021 19:15:00 01-08-2021 20:41:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 01-08-2021 19:54:00 01-08-2021 20:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 01-08-2021 20:06:00 01-08-2021 20:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 01-08-2021 20:20:00 01-08-2021 21:39:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 01-08-2021 20:24:00 01-08-2021 21:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 01-08-2021 20:31:00 01-08-2021 21:08:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 01-08-2021 20:48:00 01-08-2021 21:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 01-08-2021 21:12:00 01-08-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 01-08-2021 22:38:00 01-08-2021 23:16:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 01-08-2021 22:42:00 01-08-2021 23:52:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6200 01-08-2021 23:24:00 02-08-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search