Электричка № 6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
121
0

Расстояние между станциями Тихорецкая и Армавир-2-Туапсинский 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 14-12-2016 10:38:00
1528 км 14-12-2016 10:47:00 1 мин 14-12-2016 10:48:00 10 м
1532 км 14-12-2016 10:53:00 1 мин 14-12-2016 10:54:00 6 м
Шохры 14-12-2016 10:58:00 1 мин 14-12-2016 10:59:00 5 м
1537 км 14-12-2016 11:02:00 1 мин 14-12-2016 11:03:00 4 м
1538 км 14-12-2016 11:04:00 1 мин 14-12-2016 11:05:00 2 м
1540 км 14-12-2016 11:07:00 1 мин 14-12-2016 11:08:00 3 м
1543 км 14-12-2016 11:11:00 1 мин 14-12-2016 11:12:00 4 м
Малороссийская 14-12-2016 11:16:00 1 мин 14-12-2016 11:17:00 5 м
1550 км 14-12-2016 11:20:00 1 мин 14-12-2016 11:21:00 4 м
1556 км 14-12-2016 11:23:00 1 мин 14-12-2016 11:24:00 3 м
1558 км 14-12-2016 11:27:00 1 мин 14-12-2016 11:28:00 4 м
Мирская 14-12-2016 11:35:00 1 мин 14-12-2016 11:36:00 8 м
1574 км 14-12-2016 11:39:00 1 мин 14-12-2016 11:40:00 4 м
1576 км 14-12-2016 11:45:00 1 мин 14-12-2016 11:46:00 6 м
1577 км 14-12-2016 11:47:00 1 мин 14-12-2016 11:48:00 2 м
1578 км 14-12-2016 11:51:00 1 мин 14-12-2016 11:52:00 4 м
Кавказская 14-12-2016 11:59:00 10 мин 14-12-2016 12:09:00 17 м
Гирей 14-12-2016 12:24:00 1 мин 14-12-2016 12:25:00 16 м
Гулькевичи 14-12-2016 12:31:00 1 мин 14-12-2016 12:32:00 7 м
1609 км 14-12-2016 12:40:00 1 мин 14-12-2016 12:41:00 9 м
1612 км 14-12-2016 12:44:00 1 мин 14-12-2016 12:45:00 4 м
Отрадо-Кубанская 14-12-2016 12:49:00 1 мин 14-12-2016 12:50:00 5 м
1621 км 14-12-2016 12:55:00 1 мин 14-12-2016 12:56:00 6 м
Коцебу 14-12-2016 13:00:00 1 мин 14-12-2016 13:01:00 5 м
1627 км 14-12-2016 13:04:00 1 мин 14-12-2016 13:05:00 4 м
Кубанская 14-12-2016 13:11:00 1 мин 14-12-2016 13:12:00 7 м
1643 км 14-12-2016 13:19:00 1 мин 14-12-2016 13:20:00 8 м
Армавир-1-Ростовский 14-12-2016 13:33:00 15 мин 14-12-2016 13:48:00 28 м
Армавир-2-Туапсинский 14-12-2016 14:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Армавир-2-Туапсинский на карте:




Кроме электрички № 6216/6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 16-12-2017 10:44:00 16-12-2017 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search