ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 18-04-2021 11:36:00
Волоколамская 18-04-2021 11:38:00 1 мин 18-04-2021 11:39:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 11:41:00 1 мин 18-04-2021 11:42:00 3 м
Павшино 18-04-2021 11:44:00 1 мин 18-04-2021 11:45:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 11:47:00 1 мин 18-04-2021 11:48:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 11:52:00 1 мин 18-04-2021 11:53:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 11:54:00 1 мин 18-04-2021 11:55:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 12:00:00 1 мин 18-04-2021 12:01:00 6 м
Малиновка 18-04-2021 12:03:00 1 мин 18-04-2021 12:04:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 12:06:00 1 мин 18-04-2021 12:07:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 12:09:00 1 мин 18-04-2021 12:10:00 3 м
Снегири 18-04-2021 12:13:00 1 мин 18-04-2021 12:14:00 4 м
50 км 18-04-2021 12:18:00 1 мин 18-04-2021 12:19:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 12:22:00 1 мин 18-04-2021 12:23:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 12:25:00 1 мин 18-04-2021 12:26:00 3 м
Истра 18-04-2021 12:29:00 1 мин 18-04-2021 12:30:00 4 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 12:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-05-2021 00:36:00 19-05-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2021 05:23:00 19-05-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-05-2021 06:00:00 19-05-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 06:48:00 19-05-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-05-2021 07:24:00 19-05-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-05-2021 07:36:00 19-05-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-05-2021 07:48:00 19-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-05-2021 08:12:00 19-05-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 08:24:00 19-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-05-2021 08:49:00 19-05-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-05-2021 09:12:00 19-05-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-05-2021 09:36:00 19-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 09:48:00 19-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 10:24:00 19-05-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-05-2021 10:36:00 19-05-2021 11:32:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 19-05-2021 11:01:00 19-05-2021 12:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 12:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 19-05-2021 13:36:00 19-05-2021 14:33:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 19-05-2021 14:12:00 19-05-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 19-05-2021 14:36:00 19-05-2021 15:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 19-05-2021 15:00:00 19-05-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 19-05-2021 15:12:00 19-05-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-05-2021 16:24:00 19-05-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-05-2021 16:48:00 19-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-05-2021 17:24:00 19-05-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-05-2021 17:36:00 19-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 18:12:00 19-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-05-2021 18:33:00 19-05-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-05-2021 19:12:00 19-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-05-2021 19:25:00 19-05-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 19:36:00 19-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-05-2021 19:48:00 19-05-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-05-2021 20:12:00 19-05-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 19-05-2021 20:24:00 19-05-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-05-2021 20:36:00 19-05-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-05-2021 21:19:00 19-05-2021 22:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 19-05-2021 21:36:00 19-05-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19-05-2021 22:00:00 19-05-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-05-2021 22:24:00 19-05-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-05-2021 22:48:00 19-05-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-05-2021 23:36:00 20-05-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search