ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 29-05-2021 11:54:00
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 11:56:00 1 мин 29-05-2021 11:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 12:01:00 1 мин 29-05-2021 12:02:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 12:05:00 1 мин 29-05-2021 12:06:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 12:08:00 1 мин 29-05-2021 12:09:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 12:11:00 1 мин 29-05-2021 12:12:00 3 м
Павшино 29-05-2021 12:14:00 1 мин 29-05-2021 12:15:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 12:17:00 1 мин 29-05-2021 12:18:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 12:22:00 1 мин 29-05-2021 12:23:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 12:24:00 1 мин 29-05-2021 12:25:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 12:30:00 1 мин 29-05-2021 12:31:00 6 м
Малиновка 29-05-2021 12:33:00 1 мин 29-05-2021 12:34:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 12:36:00 1 мин 29-05-2021 12:37:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 12:39:00 1 мин 29-05-2021 12:40:00 3 м
Снегири 29-05-2021 12:43:00 1 мин 29-05-2021 12:44:00 4 м
50 км 29-05-2021 12:48:00 1 мин 29-05-2021 12:49:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 12:52:00 1 мин 29-05-2021 12:53:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 12:55:00 1 мин 29-05-2021 12:56:00 3 м
Истра 29-05-2021 12:59:00 1 мин 29-05-2021 13:00:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 13:03:00 1 мин 29-05-2021 13:04:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 13:07:00 1 мин 29-05-2021 13:08:00 4 м
Холщёвики 29-05-2021 13:14:00 1 мин 29-05-2021 13:15:00 7 м
73 км 29-05-2021 13:17:00 1 мин 29-05-2021 13:18:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 13:20:00 1 мин 29-05-2021 13:21:00 3 м
Курсаковская 29-05-2021 13:24:00 1 мин 29-05-2021 13:25:00 4 м
Румянцево 29-05-2021 13:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 00:13:00 17-06-2021 01:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:16:00 17-06-2021 05:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 07:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 06:24:00 17-06-2021 08:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 06:37:00 17-06-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 07:13:00 17-06-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17-06-2021 07:24:00 17-06-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:13:00 17-06-2021 09:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:00:00 17-06-2021 10:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 09:37:00 17-06-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 10:13:00 17-06-2021 11:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:25:00 17-06-2021 11:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 10:48:00 17-06-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:13:00 17-06-2021 14:47:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6414/6413 17-06-2021 14:01:00 17-06-2021 15:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 17-06-2021 15:12:00 17-06-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:12:00 17-06-2021 17:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 16:37:00 17-06-2021 18:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 19:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-06-2021 18:12:00 17-06-2021 19:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 17-06-2021 18:25:00 17-06-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 18:49:00 17-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 19:13:00 17-06-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 19:25:00 17-06-2021 21:08:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 20:01:00 17-06-2021 21:42:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 17-06-2021 20:37:00 17-06-2021 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:50:00 17-06-2021 22:25:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:01:00 17-06-2021 22:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:25:00 17-06-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search