ss x
x

Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-03-2020 11:24:00
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 11:26:00 1 мин 01-03-2020 11:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 11:31:00 1 мин 01-03-2020 11:32:00 5 м
Трикотажная 01-03-2020 11:34:00 1 мин 01-03-2020 11:35:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 11:37:00 1 мин 01-03-2020 11:38:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 11:40:00 1 мин 01-03-2020 11:41:00 3 м
Павшино 01-03-2020 11:43:00 1 мин 01-03-2020 11:44:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 11:46:00 1 мин 01-03-2020 11:47:00 3 м
Опалиха 01-03-2020 11:51:00 1 мин 01-03-2020 11:52:00 5 м
Аникеевка 01-03-2020 11:53:00 1 мин 01-03-2020 11:54:00 2 м
Нахабино 01-03-2020 11:59:00 1 мин 01-03-2020 12:00:00 6 м
Малиновка 01-03-2020 12:03:00 1 мин 01-03-2020 12:04:00 4 м
Дедовск 01-03-2020 12:07:00 1 мин 01-03-2020 12:08:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 12:11:00 1 мин 01-03-2020 12:12:00 4 м
Снегири 01-03-2020 12:16:00 1 мин 01-03-2020 12:17:00 5 м
50 км 01-03-2020 12:22:00 1 мин 01-03-2020 12:23:00 6 м
Манихино 1 01-03-2020 12:26:00 1 мин 01-03-2020 12:27:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 12:29:00 1 мин 01-03-2020 12:30:00 3 м
Истра 01-03-2020 12:35:00 1 мин 01-03-2020 12:36:00 6 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 24-11-2020 00:32:00 24-11-2020 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-11-2020 05:12:00 24-11-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 24-11-2020 05:48:00 24-11-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 24-11-2020 06:24:00 24-11-2020 07:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-11-2020 07:12:00 24-11-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 24-11-2020 07:24:00 24-11-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-11-2020 07:36:00 24-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-11-2020 08:00:00 24-11-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-11-2020 08:12:00 24-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-11-2020 08:37:00 24-11-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-11-2020 09:00:00 24-11-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-11-2020 09:24:00 24-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-11-2020 09:36:00 24-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-11-2020 10:00:00 24-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-11-2020 10:12:00 24-11-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-11-2020 10:49:00 24-11-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-11-2020 11:12:00 24-11-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 24-11-2020 11:48:00 24-11-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 24-11-2020 12:54:00 24-11-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 24-11-2020 13:06:00 24-11-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 24-11-2020 14:24:00 24-11-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 24-11-2020 14:36:00 24-11-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 24-11-2020 15:18:00 24-11-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 24-11-2020 15:36:00 24-11-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 24-11-2020 16:12:00 24-11-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-11-2020 16:36:00 24-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-11-2020 16:48:00 24-11-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 24-11-2020 17:12:00 24-11-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 24-11-2020 17:24:00 24-11-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-11-2020 17:48:00 24-11-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-11-2020 18:00:00 24-11-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 24-11-2020 18:24:00 24-11-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-11-2020 19:00:00 24-11-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-11-2020 19:12:00 24-11-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 24-11-2020 19:24:00 24-11-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-11-2020 19:36:00 24-11-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-11-2020 20:00:00 24-11-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 24-11-2020 20:12:00 24-11-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-11-2020 20:24:00 24-11-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 24-11-2020 20:36:00 24-11-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-11-2020 21:00:00 24-11-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 24-11-2020 21:24:00 24-11-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 24-11-2020 21:48:00 24-11-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-11-2020 22:12:00 24-11-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-11-2020 22:36:00 24-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search