ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Манихино 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Манихино 1 находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Манихино 1 (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 08-05-2021 12:00:00
Покровско-Стрешнево 08-05-2021 12:01:00 1 мин 08-05-2021 12:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-05-2021 12:06:00 1 мин 08-05-2021 12:07:00 5 м
Трикотажная 08-05-2021 12:10:00 1 мин 08-05-2021 12:11:00 4 м
Волоколамская 08-05-2021 12:13:00 1 мин 08-05-2021 12:14:00 3 м
Пенягино 08-05-2021 12:16:00 1 мин 08-05-2021 12:17:00 3 м
Павшино 08-05-2021 12:19:00 1 мин 08-05-2021 12:20:00 3 м
Красногорская 08-05-2021 12:22:00 1 мин 08-05-2021 12:23:00 3 м
Опалиха 08-05-2021 12:27:00 1 мин 08-05-2021 12:28:00 5 м
Аникеевка 08-05-2021 12:29:00 1 мин 08-05-2021 12:30:00 2 м
Нахабино 08-05-2021 12:37:00 3 мин 08-05-2021 12:40:00 10 м
Малиновка 08-05-2021 12:42:00 1 мин 08-05-2021 12:43:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 12:45:00 1 мин 08-05-2021 12:46:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 12:48:00 1 мин 08-05-2021 12:49:00 3 м
Снегири 08-05-2021 12:56:00 1 мин 08-05-2021 12:57:00 8 м
50 км 08-05-2021 13:00:00 1 мин 08-05-2021 13:01:00 4 м
Манихино 1 08-05-2021 13:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Манихино 1 на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 25-06-2021 00:25:00 25-06-2021 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-06-2021 05:12:00 25-06-2021 06:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 25-06-2021 05:48:00 25-06-2021 06:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-06-2021 06:24:00 25-06-2021 07:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-06-2021 06:37:00 25-06-2021 07:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-06-2021 07:13:00 25-06-2021 08:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-06-2021 07:37:00 25-06-2021 08:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-06-2021 08:01:00 25-06-2021 09:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 08:13:00 25-06-2021 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-06-2021 08:38:00 25-06-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 10:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-06-2021 09:25:00 25-06-2021 10:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 09:37:00 25-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-06-2021 10:13:00 25-06-2021 11:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-06-2021 10:25:00 25-06-2021 11:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 25-06-2021 11:01:00 25-06-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 25-06-2021 11:13:00 25-06-2021 12:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 25-06-2021 14:07:00 25-06-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 14:27:00 25-06-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 25-06-2021 14:52:00 25-06-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 25-06-2021 15:23:00 25-06-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-06-2021 15:36:00 25-06-2021 16:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 25-06-2021 16:12:00 25-06-2021 17:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 16:37:00 25-06-2021 17:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-06-2021 16:49:00 25-06-2021 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-06-2021 17:13:00 25-06-2021 18:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-06-2021 17:24:00 25-06-2021 18:25:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 17:49:00 25-06-2021 18:44:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 18:01:00 25-06-2021 19:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 25-06-2021 18:25:00 25-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-06-2021 18:49:00 25-06-2021 19:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-06-2021 19:01:00 25-06-2021 20:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 25-06-2021 19:13:00 25-06-2021 20:13:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 19:25:00 25-06-2021 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-06-2021 19:37:00 25-06-2021 20:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-06-2021 20:01:00 25-06-2021 21:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-06-2021 20:12:00 25-06-2021 21:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 20:25:00 25-06-2021 21:20:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 25-06-2021 20:37:00 25-06-2021 21:35:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-06-2021 21:01:00 25-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-06-2021 21:25:00 25-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 25-06-2021 21:49:00 25-06-2021 22:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-06-2021 22:13:00 25-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-06-2021 22:37:00 25-06-2021 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-06-2021 23:25:00 26-06-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search