ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 10:25
Камас 10:26 10:26 1 м
Луговая 10:27 10:27 1 м
Шушун 10:28 10:28 1 м
Березовка 10:29 10:29 1 м
Маганская 10:30 10:30 1 м
Родники 10:31 10:31 1 м
Петряшино 10:32 10:32 1 м
Восток 10:33 10:33 1 м
Зыково 10:53 1 мин 10:54 21 м
4127 км 10:55 10:55 1 м
Сухой 10:56 10:56 1 м
4123 км 10:57 10:57 1 м
4122 км 10:58 10:58 1 м
Сады 10:59 10:59 1 м
4119 км 11:00 11:00 1 м
Базаиха 11:08 1 мин 11:09 9 м
Шинный Завод 11:13 1 мин 11:14 5 м
Октябрьская 11:16 1 мин 11:17 3 м
Злобино 11:21 1 мин 11:22 5 м
Первомайская 11:24 1 мин 11:25 3 м
Студенческая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Белые Росы 11:30 1 мин 11:31 2 м
Енисей 11:34 1 мин 11:35 4 м
Платинум Арена 11:36 1 мин 11:37 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11:40 1 мин 11:41 4 м
Красноярск-Пасс. 11:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 05:54 07:28
Заозёрная — Снежница 6439/6323 09:17 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 13:35 15:10
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 16:37 18:10
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 18:09 19:37
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20:59 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search