ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 02-06-2021 10:25:00
Камас 02-06-2021 10:26:00 02-06-2021 10:26:00 1 м
Луговая 02-06-2021 10:27:00 02-06-2021 10:27:00 1 м
Шушун 02-06-2021 10:28:00 02-06-2021 10:28:00 1 м
Березовка 02-06-2021 10:29:00 02-06-2021 10:29:00 1 м
Маганская 02-06-2021 10:30:00 02-06-2021 10:30:00 1 м
Родники 02-06-2021 10:31:00 02-06-2021 10:31:00 1 м
Петряшино 02-06-2021 10:32:00 02-06-2021 10:32:00 1 м
Восток 02-06-2021 10:33:00 02-06-2021 10:33:00 1 м
Зыково 02-06-2021 10:53:00 1 мин 02-06-2021 10:54:00 21 м
4127 км 02-06-2021 10:55:00 02-06-2021 10:55:00 1 м
Сухой 02-06-2021 10:56:00 02-06-2021 10:56:00 1 м
4123 км 02-06-2021 10:57:00 02-06-2021 10:57:00 1 м
4122 км 02-06-2021 10:58:00 02-06-2021 10:58:00 1 м
Сады 02-06-2021 10:59:00 02-06-2021 10:59:00 1 м
4119 км 02-06-2021 11:00:00 02-06-2021 11:00:00 1 м
Базаиха 02-06-2021 11:08:00 1 мин 02-06-2021 11:09:00 9 м
Шинный Завод 02-06-2021 11:13:00 1 мин 02-06-2021 11:14:00 5 м
Октябрьская 02-06-2021 11:16:00 1 мин 02-06-2021 11:17:00 3 м
Злобино 02-06-2021 11:21:00 1 мин 02-06-2021 11:22:00 5 м
Первомайская 02-06-2021 11:24:00 1 мин 02-06-2021 11:25:00 3 м
Студенческая 02-06-2021 11:28:00 1 мин 02-06-2021 11:29:00 4 м
Белые Росы 02-06-2021 11:30:00 1 мин 02-06-2021 11:31:00 2 м
Енисей 02-06-2021 11:34:00 1 мин 02-06-2021 11:35:00 4 м
Платинум Арена 02-06-2021 11:36:00 1 мин 02-06-2021 11:37:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-06-2021 11:40:00 1 мин 02-06-2021 11:41:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2021 11:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 17-06-2021 09:17:00 17-06-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 17-06-2021 13:35:00 17-06-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 17-06-2021 18:09:00 17-06-2021 19:37:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 17-06-2021 21:05:00 17-06-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search