ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 07:20
Боровая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Воздухоплавательный Парк 07:26 1 мин 07:27 3 м
Проспект Славы 07:32 1 мин 07:33 6 м
Купчино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Шушары 07:38 1 мин 07:39 3 м
Паровозный музей 07:41 1 мин 07:42 3 м
Детскосельская 07:47 1 мин 07:48 6 м
Царское Село 07:51 1 мин 07:52 4 м
Павловск 07:56 1 мин 07:57 5 м
Антропшино 08:03 1 мин 08:04 7 м
Кобралово 08:09 1 мин 08:10 6 м
Семрино 08:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:20 09:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:31 18:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 21:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search