ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6215 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-06-2021 00:55:00
Ланская 13-06-2021 01:01:00 1 мин 13-06-2021 01:02:00 7 м
Новая Деревня 13-06-2021 01:07:00 1 мин 13-06-2021 01:08:00 6 м
Старая Деревня 13-06-2021 01:11:00 1 мин 13-06-2021 01:12:00 4 м
Яхтенная 13-06-2021 01:14:00 1 мин 13-06-2021 01:15:00 3 м
Лахта 13-06-2021 01:20:00 1 мин 13-06-2021 01:21:00 6 м
Ольгино 13-06-2021 01:23:00 1 мин 13-06-2021 01:24:00 3 м
Лисий Нос 13-06-2021 01:29:00 1 мин 13-06-2021 01:30:00 6 м
Горская 13-06-2021 01:34:00 1 мин 13-06-2021 01:35:00 5 м
Александровская 13-06-2021 01:36:00 1 мин 13-06-2021 01:37:00 2 м
Тарховка 13-06-2021 01:38:00 1 мин 13-06-2021 01:39:00 2 м
Разлив 13-06-2021 01:42:00 1 мин 13-06-2021 01:43:00 4 м
Сестрорецк 13-06-2021 01:46:00 1 мин 13-06-2021 01:47:00 4 м
Курорт 13-06-2021 01:52:00 1 мин 13-06-2021 01:53:00 6 м
Белоостров 13-06-2021 02:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 03-08-2021 05:35:00 03-08-2021 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 03-08-2021 06:29:00 03-08-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 03-08-2021 06:47:00 03-08-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 03-08-2021 07:04:00 03-08-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 03-08-2021 07:33:00 03-08-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 03-08-2021 08:34:00 03-08-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 03-08-2021 09:47:00 03-08-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 03-08-2021 10:28:00 03-08-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 03-08-2021 10:42:00 03-08-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 03-08-2021 13:38:00 03-08-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 03-08-2021 13:55:00 03-08-2021 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 03-08-2021 14:29:00 03-08-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 03-08-2021 15:50:00 03-08-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 03-08-2021 16:00:00 03-08-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 03-08-2021 16:25:00 03-08-2021 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 03-08-2021 16:55:00 03-08-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 03-08-2021 17:34:00 03-08-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 03-08-2021 17:40:00 03-08-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 03-08-2021 18:02:00 03-08-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 03-08-2021 18:28:00 03-08-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 03-08-2021 19:06:00 03-08-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 03-08-2021 19:30:00 03-08-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 03-08-2021 20:06:00 03-08-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 03-08-2021 20:47:00 03-08-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 03-08-2021 21:28:00 03-08-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 03-08-2021 22:07:00 03-08-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 03-08-2021 22:34:00 03-08-2021 23:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 03-08-2021 23:30:00 04-08-2021 00:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 03-08-2021 23:36:00 04-08-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search