ss x
x

Электричка № 6215 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6215 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 2, 3, 4, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 02-08-2019 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 06:55:00 1 мин 02-08-2019 06:56:00 6 м
Беговая 02-08-2019 07:01:00 1 мин 02-08-2019 07:02:00 6 м
Тестовская 02-08-2019 07:05:00 1 мин 02-08-2019 07:06:00 4 м
Фили 02-08-2019 07:09:00 1 мин 02-08-2019 07:10:00 4 м
Кунцево 02-08-2019 07:14:00 1 мин 02-08-2019 07:15:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 07:19:00 10 мин 02-08-2019 07:29:00 14 м
Сетунь 02-08-2019 07:31:00 1 мин 02-08-2019 07:32:00 3 м
Немчиновка 02-08-2019 07:34:00 1 мин 02-08-2019 07:35:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 07:36:00 02-08-2019 07:36:00 1 м
Баковка 02-08-2019 07:39:00 1 мин 02-08-2019 07:40:00 4 м
Одинцово 02-08-2019 07:43:00 1 мин 02-08-2019 07:44:00 4 м
Отрадное 02-08-2019 07:46:00 1 мин 02-08-2019 07:47:00 3 м
Пионерская 02-08-2019 07:49:00 1 мин 02-08-2019 07:50:00 3 м
Перхушково 02-08-2019 07:52:00 1 мин 02-08-2019 07:53:00 3 м
Здравница 02-08-2019 07:55:00 1 мин 02-08-2019 07:56:00 3 м
Жаворонки 02-08-2019 07:57:00 02-08-2019 07:57:00 1 м
Дачное 02-08-2019 08:00:00 1 мин 02-08-2019 08:01:00 4 м
Малые Вязёмы 02-08-2019 08:03:00 1 мин 02-08-2019 08:04:00 3 м
Голицыно 02-08-2019 08:08:00 1 мин 02-08-2019 08:09:00 5 м
Сушкинская 02-08-2019 08:10:00 02-08-2019 08:10:00 1 м
Петелино 02-08-2019 08:17:00 1 мин 02-08-2019 08:18:00 8 м
Часцовская 02-08-2019 08:19:00 1 мин 02-08-2019 08:20:00 2 м
Портновская 02-08-2019 08:23:00 1 мин 02-08-2019 08:24:00 4 м
Кубинка 1 02-08-2019 08:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28-09-2020 04:49:00 28-09-2020 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 28-09-2020 05:41:00 28-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 28-09-2020 06:06:00 28-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-09-2020 06:11:00 28-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 06:56:00 28-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 07:11:00 28-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 28-09-2020 08:06:00 28-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-09-2020 09:06:00 28-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 09:41:00 28-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 10:11:00 28-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-09-2020 10:38:00 28-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 13:21:00 28-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-09-2020 14:12:00 28-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 28-09-2020 14:41:00 28-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-09-2020 15:06:00 28-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 28-09-2020 15:41:00 28-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 28-09-2020 16:36:00 28-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 28-09-2020 16:41:00 28-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 28-09-2020 16:56:00 28-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 28-09-2020 17:06:00 28-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 17:41:00 28-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 28-09-2020 18:06:00 28-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-09-2020 18:11:00 28-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 19:41:00 28-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 28-09-2020 20:25:00 28-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 28-09-2020 21:11:00 28-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-09-2020 21:21:00 28-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 22:11:00 28-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-09-2020 22:26:00 28-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search